Подарок от мужа к 8 марта...

Кто меня давно читает, знают, как негативно я отношусь к татуировкам, а точнее — к современной моде на татуировки и набивание их где попало, придумывая свой собственный сакральный смысл для изображения, смысл к которому придуман уже… цать лет тому назад. Проще говоря, если изначально бабочка, любой цветок, кошка или колибри были «метками» путан, то от того, что какой-то особе захотелось истолковать её как «нежность, грация» и т.д., ничего не изменится. Про надписи с именами детей и любимых вообще молчу — набил, а потом с собой в могилу. Класс… 🤦 Про иероглифы то же самое😜

Но это лирика. И что вы думаете...

Ага, я созрела, чтобы «узаконить» свою почти 10-ти летнюю любовь в надписи на своей руке… 🤦🤦🤦 Это, наверно, единственный рисунок, который я допущу до своего тела.

В свою защиту от нападок, типа «если вы***ваешься, что не переносишь тату, на кой себе набивать?» могу ответить, что эти чувства проверены временем, не собираются угасать и в отличие от 90% изображений, это как имело своё первоначальное толкование, так и не изменит его на моей руке 😆😂😁

Уже договорились со знакомым тату-мастером… Как сделаю — добавлю фото.

Всем добра!🌹🌹🌹


Alesava
Alesava
011873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский

«надписи с именами детей и любимых вообще молчу — набил, а потом с собой в могилу» — реально ведь, а я раньше не задумывалась…

Пожаловаться
KISSka-iriska
KISSka-iriska
Шахты

у меня есть сокол, уже даже не замечаю его

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тверь

не знаю… не столько про тату, сколько про любофььь… не вечная эта штука..




Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Что за надпись? делись)
Пожаловаться
Alesava
Alesava

Неет, потом фотку выложу. Скажу только, что ничего розового, сопливого и пафосного)

Пожаловаться
MaryP
MaryP
Александр
4 года
Брянск
Alesava 
Понятно, интригантка)
Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Ну да, тоже не поняла ваших распинаний, а потом бац… и сами колоть… я думаю большинство, что себе колят тату тоже думаю, что они такие вот умные, только они знаю всю суть этого действия, а другие лохи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

не я на своем теле не допускаю надписи, хоть 50-ти летняя любовь

Пожаловаться
Alesava
Alesava

Я тоже так думала, а сейчас вообще не знаю, что на меня нашло…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
Alesava 
может не торопиться, потом еще пожалеете… мне вообще нравятся тату красивые, но точно не на мне.
Пожаловаться
Alesava
Alesava
Юлия 

Вот в том-то и дело, что я их вообще не признавала и чуть ли не плевалась от одного вида (на женщинах), на мужчинах нравятся уместные. А сейчас вообще непонятное желание изъявила.