Калуга

Девочки, привет всем!!! Началась весна и меня опять на красоту потянуло)) Вот в чём вопрос: хочу удалить сосудистые звёздочки на лице, их не мало, над верхней губой, под глазом, все на правой стороне лица. И ещё несколько родинок удалила бы с радостью. Не сейчас конечно, а после окончания гв.

Может кто делал это в Калуге, чтобы как говорится и качественно надёжно и безопасно и не особо дорого. На ум только Астро лезет, вроде только к ним все толпой ломятся со всеми проблемами. Спасибо за информацию))

Калуга

Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
06486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга

тоже хотела их удалить. знакомая посоветовала с этой целью Арсмед, про Астро что-то много негативных отзывов в последнее время. правда больше нареканий по пластике.

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Вот и фиг знает куда идти, дело то серьезное, мне прям под глазом надо удалять, страшно за зрение, да и вообще не люблю я всякие вмешательства… Пойду через год-полтора, вот решила поузнавать))
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
Яна Филатова 
родинки я бы советовала только в кожвене в клинике Имидж удалять, они там смотрят можно удалять или нет. а вот сосудистые звездочки они вроде не удаляют.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Дарья
7 лет
Калуга

Я звездочки убирала в Золотом Сечении(мнтк) на Плеханова. Не знаю есть ли они там ещё.

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
И как? Довольна результатом и самой процедурой? Не больно, дорого?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Дарья
7 лет
Калуга
Яна Филатова 

Было давно. Не больно. Цена зависит от количества вспышек.