Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка

Всем привет Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка!

Рада познакомится с вами! Меня зовут Марина Прядко, я имиджмейкер, а так же молодая мама. У меня сын 4г.Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаи дочь 2г.Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаВ 2011г. прошла обучение и работала оффлайн, с появлением детей перешла в онлайн формат и адаптировала все свои услуги под него. Сейчас работаю как оффлайн (Челябинск и Курган), так и онлайн. Провожу индивидуальные консультации по цвету, фигуре, стилю; разбираю гардеробы и сопровождаю на шопинги.

Так же разработала уникальные авторские онлайн имидж-практики по цвету, фигуре, стиле, разбору гардероба, интернет-шопингу, которые регулярно провожу для мамочек, которые хотят выглядеть стильно, красиво, и при этом удобно; которые хотят нравится себе, родным и близким, быть уверенными в себе и в своем внешнем виде в разных ситуациях!

Я знаю все проблемы в гардеробах беременных Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаи молодых мамочек Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка, ведь я сама через это прошла, и каждый раз сталкиваюсь при работе с мамами. И мне не понаслышке известно, что такое ограниченное время на себя Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаИмиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаи ограниченный бюджет на одежду Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка.

Готова помочь мамочкамИмиджмейкер-стилист для мамочек - визитка:

— избавится от «нечего надеть» и «не знаю с чем носить»Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка;

— одеваться удобно (чтобы и в песочницу и тут же на выход), но при этом стильно, вкусно, актуально и красиво;

— поддерживать и подогревать интерес мужа Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаи зависть подругИмиджмейкер-стилист для мамочек - визитка;

— грамотно распределять семейный бюджет на одежду;

— экономить на одежде и научиться рациональному гардеробу (чтобы при минимуме вещей иметь огромное количество разнообразных комплектов и использовать каждую вещь на 100% в разных и стильных комплектах) Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка;

— перестать тратить огромные деньги на одежду, от которой пухнет шкаф, а носить все равно нечего Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка;

— создавать идеальный гардероб;

А так же помогу вам превратить шопинг Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткав удовольствие! И избавить вас от страхов в магазинах «подходит ли мне вещь по цвету», «как и с чем сочетать цвет выбранной вещи», «не полнит ли меня», «а подойдет ли выбранная вещь к моим брюкам/юбке/жакету и т.д.», «так ли нужна мне эта вещь», «с чем и как можно будет ее сочетать», «какие украшения можно подобрать к выбранному платью, блузке, трикотажу и т.д.»… Имиджмейкер-стилист для мамочек - визитка

Стоимость услуг от 1 000 руб.

Буду рада общению и дружбе с вами!

Имиджмейкер-стилист для мамочек

Специально для вас девчонки фоткалась сегодня с детьми )) что

творииилооось )) мы и поплакали, и посмеялись от души )) не знаю

как получаются удачные фотки с детьми Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткамои уж слишком

активные )) то мордочки строят, то стоять не хотят ))

Имиджмейкер-стилист для мамочек


Я на шоппинге

Имиджмейкер-стилист для мамочек

Я не делаю фотографий «до и после». Один из моих принципов это гарантия конфиденциальности для клиента! Я не разглашаю имен и личных данных, вся полученная информация от них закрепляется под грифом «совершенно секретно»! Я искренно люблю и забочусь о своих клиентах, поэтому и не стану делать их предметом обсуждений других людей. Да и согласитесь приятнее, когда окружающие думают, что вы сами изменились Имиджмейкер-стилист для мамочек - визиткаНадеюсь на понимание! Поэтому «До и после» в виде коллажа.

Имиджмейкер-стилист для мамочек



Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
3291689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Иван
12 лет
Челябинск

прайс можно?

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Отвечаю в личку
Пожаловаться
Blondinka
Blondinka
Чебоксары

и мне пожалуйста)

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Blondinka, В личке
Пожаловаться
ОкуневаЯ
ОкуневаЯ
Бублик
9 лет
Челябинск
И мне прайс можно)
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
ОкуневаЯ, конечно в личку



Пожаловаться
Лора
Лора
Челябинск
Тоже интересно стоимость узнать
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Лора, Отвечаю в личку

Пожаловаться
Алена
Алена
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
и мне стоимость услуг )))
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Алена, Ответила в личку

Пожаловаться
Анастасия Sobina
Анастасия Sobina
Кировград

а можно и мне цену

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Анастасия Sobina, В личке
Пожаловаться
Жинка
Жинка
Кнопка
7 лет
Челябинск
Марина, мне тоже интересно узнать цены)
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Ри, в личке



Пожаловаться
Takaya
Takaya
Армавир

Напишите в лс цены на услуги

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Takaya, Написала

Пожаловаться
Ирина Бобровникова
Ирина Бобровникова
Кострома
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личку цены на ваши услуги
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Ирина Бобровникова, Ответила
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Fiftycenta, Ответила
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка
А фото Вашей работы где можно посмотреть?
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Ирина, Фотографий «до и после» я не делаю. Один из моих принципов это гарантия конфиденциальности для клиента! Я не разглашаю имен и личных данных, вся полученная информация от них закрепляется под грифом «совершенно секретно»! Я искренно люблю и забочусь о своих клиентах, поэтому и не стану делать их предметом обсуждений других людей. Да и согласитесь приятнее, когда окружающие думают, что вы сами изменились

Чуть позже размещу здесь, на моей личной страничке, комплекты собранные мной.


Пожаловаться
Дарья
Дарья
Энгельс
А сколько стоят ваши услуги?
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Дарья, Ответила в личку

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Олеся Анатольевна, Отправлю в личку
Пожаловаться
Царица Морская
Царица Морская
Набережные Челны

Марина Прядко, И мне и мне!)

Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск

Царица Морская, пишу в личку

Пожаловаться
Наиля Счастливая
Наиля Счастливая
Айдарик
9 лет
Челябинск
Дарья, +1
Пожаловаться
Катя
Катя
Краснодар
Ок, я в друзья!
Пожаловаться
Марина Прядко
Марина Прядко
Виктория
10 лет
Челябинск
Вишнякова, Рада дружить