Витамины для роста волос?

Девчата, бывают ли витамины для роста волос или может какие средства кроме горчичных масок и масел? Раньше волосы по 2 см в месяц вырастали, были до середины попы, потом отстригла до пояса и все, не растут😳 челка отрасла на 1,5см как обычно а остальные волосы как были так и остались…


Анастасия
Анастасия
Томск
111444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dashynya
Dashynya
Киев

Биотин (витамин Н) считается витамином красоты. Раньше принимала. Но его в чистом виде найти достаточно тяжело. Мне из России привозили. А так только в комплексе витаминов. Он улучшает состояние волос, ногтей и кожи, а также хорошо влияет на нервную систему. И имуннитет улучшает. Когда пила его, то год даже простуды не было. Почитайте в инете))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Dashynya, Спасибо, почитаю)
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Dashynya, о, спасибо! и я буду знать!
Пожаловаться
Маша
Маша

Перфектил.отлично работают, но главное утром завтракать нормально, иначе тошнит.Но, с другой стороны, раз тошнит, значит не подделка)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Merilyn, Спасибо)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Белореченск

Пантовигар.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тула
Витамины группы B в ампулах и никотиновая кислота способствуют росту, но при нанесении голову будет сильно жечь. Еще А и Е в капсулах (типа Аевита). Как только добавите в шампунь использовать в течение 20 минут
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Мила, Витамины группы В тоже на голову??
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Мила, Вы сами пробовали? Реально есть результат? А то читала про никотиновую… Кто что пишет…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тула
Анастасия, Ага:-) в инете есть этот рецепт для роста. Я сама не пробовала, мне хватало эффекта от красок для волос
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск
Мила, Спасибо!