Татуаж бровей

Девочки, говорю сразу, в этом посте я не спрашиваю мнения, стоит ли делать татуаж.Не нужно писать, что это не красиво и тд.Вопрос к тем, кто понимает о чем речь… записалась к мастеру за месяц заранее, у нее очень плотный график.Запись на сегодня (вечер), а с утра неожиданно пришли женские дни… Может кто-то делал татуаж в такой ситуации или знакомые делали? Просто пишут, что в эти дни не рекомендуется… вот теперь переживаю, а если переносить, то на месяц-два… остальное время у мастера расписано


Kukla180714
Kukla180714
Самара
128580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роберт
5 лет
Лесосибирск

Микропигментирование лучше

Пожаловаться
Бубочка
Бубочка
Суворовец
8 лет
Казань
Я делала татуху в период месячных, все ок, брови делала при гв, тоже все отлично
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Набережные Челны

Можно




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара

как я понимаю, что не рекомендуется в эти дни из-за того, что кровотечение может быть сильнее при татуаже… я вот с месячными не ходила, но зато меня обезболивание не брало (( терпела ((

Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Красила волосы в Б и при красных днях все было норм, а вот при гв цвет не взялся. Удачи, все организмы разные, точного ответа никто не даст.
Пожаловаться
Виталия Николаевна
Виталия Николаевна
Могилев
Делала себе коррекцию стрелок в последний день месячных-слезы текли рекой)))Гораздо больнее было чем когда первый раз набивала.
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Можно делать. Просто может быть чувствительнее. Но брови с обезболивающим кремои делают. В общем, можете не переносить)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Малышуля
7 лет
Самара
Это скорее рекомендации, такэе волосы не советуют красить, краска может цвет не тот дать или не взяться
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
в месячные просто мастеоу может сложнее делать татупж, посторюсь может!!!, но не обчзательно!!! вам может быть больней будет, чем было бы, а мастеру неудобсьво в том, что при покалывании вас иглой кровь может идти сильней, чем в оюычные дни и таким образом работа может замедлиться
Пожаловаться
Natalina
Natalina
Андрей
11 лет
Роман
7 лет
Максим
4 года
Тюмень
панданутая, сейчас иглой делать — это пережитки прошлого, да и не красиво, когда все закрашено как фломастером.

Сейчас волосковая техника (слово модное из головы вылетело). делается чем-то типо мини-скальпелем. Не больно, тем более перед процедурой мажут обезболивающим.

Так что думаю, это все суеверия, не в церковь же пошла с монстрами, а всего на татуаж. Ходят и в солярий в такие дни… и ничего.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара
Natalina, микроблейдинг ))
Пожаловаться
Natalina
Natalina
Андрей
11 лет
Роман
7 лет
Максим
4 года
Тюмень
Ирина, вот точно! ))) спасибо! он самый, я его делала, но у меня не взялся пигмент
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Самара
Natalina, у меня взялся, но не везде… свои брови выщипала по дурости по молодости… там где лысо было, плохо взялось и быстрее всего слезло… вот сейчас думаю идти обновлять, а то красить каждый день не хочется опять
Пожаловаться
Карина
Карина
Новокузнецк
Я при гв сделала, ничего страшного. Сделайте, все равно на коррекции доделают потом, если краска не очень хорошо возьмется
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Карина, А цвет нормальный получился?
Пожаловаться
Карина
Карина
Новокузнецк
Kukla180714, Да, нормальный. На цвет гв никак не повлияло. Единственное, пришлось на коррекцию второй раз сходить, но скорей это из-за особенности моей кожи. При любом механическом поражении сильно кровит, поэтому краска плохо берется.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Я думаю что это как и любую операцию. Смысл в возможности кровотечения. Но при татуаже крови то минимум я думаю…
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Ольга, Нет там крови)



Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Дело ваше. Особых противопоказаний нет. Просто болевой порог увеличевается(т е чувствительность выше будет)
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск
Болевой порок увеличивается, будет очень больно
Пожаловаться
Маша
Маша

Марина, ПороГ.

Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск
Merilyn, Спасибо! Вы очень внимательны!
Пожаловаться
МамаПсих
МамаПсих
Зайчонок
13 лет
Домодедово
Нельзя в месячные делать
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
МамаПсих, Ну в посте же написано о том, что я знаю, что нельзя.Вопрос не в этом, интересует личный опыт тех кто забил на это «нельзя»
Пожаловаться
натали
натали
Анжелика
11 лет
валерия
26 лет
диана
26 лет
Симферополь
все нормально берется в любые дни
Показать ещё