Счастливые волосики!!!)))

Моя визитка: Всем привет кто меня еще не знает, меня зовут Вероника, моему сынуле без недели 11 месяцев, я молодаяСчастливые волосики!!!)))(ну как молодая 25 будет летом), красиваяСчастливые волосики!!!)))мама и жена в декретеСчастливые волосики!!!)))

И я как все мамы в декрете искала себя… до декрета работала продавцом в магнит-косметик… и не когда даже подумать не могла что моей стихией станут… волосыСчастливые волосики!!!)))сначала я начала заниматься полировкой волос (машинка с насадкой), кто не знает это избавление по всей длине от секущихся кончиков без потери основной длинны уходит от 1 до 3 см (объем остается при соблюдении технологии работы). Далее я начала развиваться, мне это понравилось и я купила составы для кератинового восстановления волос (не путать с выпрямлением), стала делать еще и уход для волос… а дальше большеСчастливые волосики!!!)))я прошла курсы по окрашивание и колористике и курсы по прическам.

Сейчас я делаю полировку как ручную так и машинную, много ухода для волос (восстановление, питание, увлажнение); окрашивание; так же делаю пока только укладки (локоны, объем начес, вытягивание) как набью руку буду еще и прически ваятьСчастливые волосики!!!)))так же в планах пройти курсы по стрижкам и может быть по кератиновому выпрямлению. Парикмахером бытьСчастливые волосики!!!)))

Счастливые волосики!!!)))

Счастливые волосики!!!)))

Работаю по вечерам в будние дни когда папа может посидеть с сынулей, а суббота воскресение разгар для работы папа целый день с сыномСчастливые волосики!!!)))Вот такая визитка получилась)

Всем спасибоСчастливые волосики!!!)))


МамаМиши
МамаМиши
Краснодар
512680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
8 лет
Краснодар
А беременным интересно можно делать полировку?
Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Краснодар
Колибри, а почему нет?) ко мне уже приходил беременные)
Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
8 лет
Краснодар
МамаМиши, А на дом не выезжаешь?
Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Краснодар

Колибри, не практикую вообще но если очень надо то могу приехать на выходных только

Пожаловаться
Колибри
Колибри
Младшенький
8 лет
Краснодар
МамаМиши, Хорошо, тогда напиши мне цену на короткие (до плеч) волосы и свой номер телефона в личку)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владивосток
Какая Вы молодец! И я наконец поняла, что мне нужна полировка, а то все не знала как называется. Жаль, что вы не из Владивостока
Пожаловаться
Олька
Олька
Краснодар

А далеко ты от Ленты?

Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Краснодар
Олька, нет не далеко 5 минут от ленты по шаляпина если знаешь такую улицу)
Пожаловаться
Олька
Олька
Краснодар
МамаМиши, Знаю, знаю...) А сколько берешь за укладки?



Пожаловаться
Олька
Олька
Краснодар

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар

Спасибо за информацию!!! Омбре не делаешь?

Пожаловаться
МамаМиши
МамаМиши
Краснодар
Надежда, нет для меня это еще сложно)