Ламинирование ресничек! Пермь!!! - пост визитка

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я мама двух очаровательных лапочек-дочек))) Старшей уже почти 5, а малышке еще 10 месяцев только. Попробовала выйти на работу, но к сожалению, с младшей совсем некого оставить. А я по натуре человек очень неспокойный, все время нужно что-то делать. И тут сразу 2 мои подруги с разницой в три дня вдруг сказали, что если бы я занималась каким либо видом преображения, они бы пошли именно ко мне, т.к. я люблю, когда всё сделано очень хорошо. Перфекционист по натуре))) Так я и закончила курсы ламинирования ресничек, и на всеобщее удивление «выложила» красоту даже модели на обучении. Сейчас занимаюсь данным видом искусства в домашних условиях. Материал использую только Премиум-класса. И сейчас:

Девочки, ищу моделей на ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК для отработки техники, скорости ламинирования ресниц и для пополнения портфолио.
Принимаю в Индустриальном районе г.Перми.
Стоимость для моделей 750 р
Ламинирование ресничек! Пермь!!!

Ламинирование ресничек! Пермь!!!

Ламинирование ресничек! Пермь!!!

Буду рада видеть вас! Вы останетесь довольны ;-)


Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
19795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград

А сколько стоит такая процедура?

Пожаловаться
Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
В салонах от 2000 руб именно этим материалом (в зависимости от стоимости других услуг). В домашних условиях от 1300 руб. У меня, пока я ищу моделек, как указано выше 750 руб. Здесь в объявлении далеко не все мои работы, не стала занимать место. Но в целом, даже учитывая, что мы с Вами не в одном городе, процедуру рекомендую!!! Главное, с мастером не прогадать ;-)
Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград
Катерина Коломицева 

Очень хотелось бы))) скажите а свои реснички при этом не пострадают? Не будут ли выпадать после?

Пожаловаться
Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
Кaterina 

Это процедура ЛЕЧЕНИЯ Ваших ресничек. Они не только не пострадают, но и после трех-четырех процедур будут на 30-50% гуще и толще. Ламинирование все чаще называют кератиновым восстановлением, т.к. если разобраться, именно кератиновое воздействие на ресницы является целью процедуры. А подкручивание и окрашивание второстепенный вспомогательный момент.

Пожаловаться
Кaterina
Кaterina
Волгоград
Катерина Коломицева 

После 2-3мес они станут такими как были раньше??

Пожаловаться
Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
Кaterina 
Да + немного здоровее и толще
Пожаловаться
Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
Хочется особенно подчеркнуть, что данная процедура не имеет противопоказаний!!! Ее можно делать и кормящим мамочкам, и принимающим гормоны, и носящим линзы. Материал достаточно дорогой, он гипоаллергенен и подходит даже для чувствительных глаз. А эффект длится 2-3 месяца.
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
Нет вы меня извините, а ламинирования подмышек ещё не придумали
Пожаловаться
Катерина Коломицева
Катерина Коломицева
Юлия
13 лет
Пермь
Зря Вы так негативно относитесь. Это лечебная процедура, которая одновременно с укреплением и питанием реснички, подкрашивает и завивает. Это очень многим (особенно мамочкам) полностью заменяет тушь. Ведь далеко не каждая из нас, сидящих в декрете и не ходящих на работу, ежедневно красит глазки. А быть красивой хочется ;-)