отбеливание зубов. пломба

Завтра иду на отбеливание зубов. Проблема в том, что между двумя передними зубамт стоит большая пломба. Кто отбеливал зубы, сильно заметно разницу между пломбой и зубом? Или ее как-то тоже можно покрыть материалом под цвет зубов? Может вообше заменять придется?

Екатерина
Екатерина
Киев
011429
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Delameena Неповинных
Delameena Неповинных
Москва

Мне вот тоже менять пришлось(((

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Санкт-Петербург

конечно видно, потом будете переделывать пломбу

Пожаловаться
Мэри Чери
Мэри Чери
Ангелина
7 лет
Москва

Пломба не отбелится, нужно будет менять. Про срок годности пломбы — чушь, наоборот не рекомендуется их трогать вообще, если стоматолог хороший, то все будет в порядке.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюшенька
10 лет
Уфа

я меняла.у меня и на нижних и на верхних передних пломбы.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
А когда зубы темнеть начинают, сильно заметно было белую пломбу? Или лучше все время отбеливать зубы под цвет пломбы?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюшенька
10 лет
Уфа
Екатерина 
в идеале все время отбеливать))))но я больше не стала… цвет особо не отличается сейчас… ну если только ооооочень приглядываться на оооочень ярком свете))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Анастасия 
Спасибо)

Наверно действительно все таки заменю, тем более эта пломба почему-то даже сейчас темнее остальных зубов(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюшенька
10 лет
Уфа
Екатерина 
тогда тем более))))и вообще, все пломбы периодически нужно менять.у них тоже есть срок годности.и если не менять во время они как раз таки темнеют)))))
Пожаловаться
Змея Подколодная
Змея Подколодная
Скорее заменять
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Лука
8 лет
Смотря какое состояние зубов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
Хорошее, сами зубы более-менее белые, но пару зубов (1-ка и 2-ка) темнее остальных из-за ношения брекетов