голливудская улыбка

Девочки, подскажите, кто в этом понимает. Сколько обойдутся красивые зубы??? Типо как у звезд «Голливудская улыбка». Виниры, коронки, люминиры, импланты — не понимаю что лучше. напишите кто знает точно, ну или примерно цену. Меня интересуют разные города. заранее спасибо


Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
116894
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
BellaK
BellaK

Можете обратиться сюда https://proprikus.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/gollivudskaya-ulybka-s-pomoshchyu-vinirov/. Я тут сама себе виниры устанавливала и очень довольна результатом.

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Я узнавала про элайнеры в декабре 2014, цена была 250 000тыс. рублей. Но доллар подскачил после и походу они теперь стоят более 300 000.

Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
что такое элайнеры? расскажите пожалуйста!
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Это прозрачные штуки которые одеваются на зубы для их исправления, они не заметны на зубах, носятся от 6 до 8 месяцев.
Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара
лучше конечно свои))) у меня стоят 2 импланта… ну так процедура может быть болезненной(взависимости от состояния кости челюсти) и очень долгой.Имплант подразумевает, что ваш зуб удалён. Они должны прижиться, и только потом ставят на них коронку, не помню сколько составляет срок приживания, по моему, не менее 3х месяцев. на тот момент 1 стоил около 40 т руб. Имплантами довольна, но думаю это заслуга врача.Нужно идти к очень хорошему врачу, проверенному, а то нагородят забор за ваши деньги… По поводу других(Виниров, коронок, люминиров) ничего не знаю-у меня их нет. Если б в Самаре жили, то я бы посоветовала стоматолога)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
В Мск установка одного винира — 25000 с работой и материалом. Сколько устанавливать зависит от ширины улыбки, мне нужно ставить 12 виниров, например + хочу сделать отбеливание задних зубов, чтобы не было контраста. Перед этим необходимо провести полную санацию полости рта. До взлета курса бакса думала делать в Таиланде, тк с эстетической медициной там все на уровне, а цены были ровно в 2 раза ниже, ну и отдохнуть соответственно. Теперь уже не знаю, есть ли смысл туда лететь. Если есть небольшие сколы, эрозия, темный цвет зубов — лучше виниров не придумать. Коронки и импланты еще дороже, это уже для тех, у кого зубы основательно разрушены. Про люминиры мало знаю, вроде как только для цвета они, устанавливаются по принципу виниров.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Москва: виниры от 6000 за зуб (качество материалов и срок службы при этом остаются загадкой). Люминиры от 32000 за зуб. Америка. Но чтобы точно американские поставить — от 45000 за зуб.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Я узнавала в клинике, в которой всю жизнь делаю зубы, материалы для виниров — Германия. Что касается остального лечения, то нареканий нет вообще, поэтому думаю, что и с винирами проблем не будет.
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
вот виниры это навсегда???
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Если качественно делают, то да. Но они очень колкие, т.е. аккуратно со стаканами и тд. Семечки еще говорят не грызть, но я их и так не грызу, так что не проблема)
Пожаловаться
Fairytale
Fairytale
Минск
Я из всех вариантов выбрала виниры, но отложила в связи с беременностью… так что буду делать позже… а стоимость зависит от города)))))
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
я 5 лет назад сделала виниры в Одессе. Теперь вынуждена все переделывать… возможно ошибка стоматолога… Но цена была огого
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
зубы начали темнеть изнутри винировХотя сначала было очень красиво
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
темнеют же вроде те, что лишаются нерва. я бы исходила из этого: где нерв есть, там виниры, где нет — коронка, а где спасать нечего имплант.
Пожаловаться
Ева
Ева
Донецк
я тоже подумываю после родов. послушаю
Пожаловаться
Майя Дикунова
Майя Дикунова
Лев
18 лет
Норильск
я примерно представляю за какую сумму перевалит, но хотела бы сравнить…
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации