Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

Всем доброе утро! Настраиваемся на выходные! 😍

Настигла осенняя хандра, калорийные пирожные раздражают своим присутствием, кружки, секции, школа — говорить не хочется 🤦 ?!

А еще дети со своими шалостями..

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

Психологи нашли способ привести себя в порядок и отдохнуть:

1. Суббота — мой день!

Выбирайте любой день в неделе и берите его себе, весь без остатка! Подумайте, как приятно было бы распорядиться этим временем? Попробовать что-то вкусненькое, пролежать весь день на диване, а может быть, поучаствовать в бесплатной онлайн тренировке с известным тренером? Он точно передаст вам заряд своей энергии и позитива!

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

2. Стряхнуть пыль с любимых книг

Беритесь за дело и составляйте список своих любимых занятий. Держите его рядышком при себе и при случае дополняйте. Выберите одно дело — и погрузитесь в самое любимое занятие!

Мне по душе поваляться с книгой в гамаке 😍

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

3. Подборки фильмов в интернете помогут найти что-нибудь по душе, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

4. Поболтайте от души с подругами, можно встретиться очно или по видео связи. А можн ои поиграть по сети в какую-нибудь игру. Никогда не делали этого? Попробуем?

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

5. Побудьте наедине со своими мыслями. Порой, так важно просто посидеть в тишине и услышать свой внутренний голос.

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

6. Ничего не вдохновляет? Тогда — вот:

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

🛀🛀🛀🛋😜

Девочки, как вам удается отвоевать часок — другой для себя?

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко! Чем порадовать себя, когда ничего не хочется? Легко!

ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
15 лет
ЯжСтарший
17 лет
Москва
13717999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марси
Марси
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Хочу в отпуск, даже с детьми… море солнце

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

ООО, у нас кроме папы есть ещё дедушка, который в легкую справляется с малышом и я могу в любое время уйти в спортзал или просто поплавать в бассейне и позагорать в солярии. Дома не получается отдохнуть из как хочется, потому что то кого то покормить, то там убрать, помыть...

Пожаловаться
Анастасия Говоруха
Анастасия Говоруха
Кристина
9 лет
Сосногорск

Укладываю детей и смотрю сериалы, пью чай с мятой и медом, по пятницам можно и бокал вина. Выходных у меня нет(((




Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

У меня завтра как раз такой день 😁 весь день вне дома, только для себя. Но такой шанс мне выпадает крайне редко к сожалению

Пожаловаться
Юлька
Юлька
АлискА
6 лет
Аида
4 года
Харьков

Невееерно, в следующей жизни, когда я стану кооошкой, на-на-на-нана🤪🤪🤪

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Андрей
12 лет
Железнодорожный

Я по субботам сплю! И горе тому, кто меня разбудит!

Пожаловаться
All
All
Елисей
7 лет
Волгоград

Просто если не хочу ничего не делаю (это если не брать малышку в Расчет ) задеру ноги и лежу на диване ем вкусняшки и смотрю кино 😅👌🏼👌🏼👌🏼👌🏼 и гори все огнём 😅пусть куча грязной посуды, нет ужина И так далее, если не хочу не напрягаю себя




Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

Или тупо бухнуть одной один день, порыдать, побеситься, покричать, короче выпустить весь негатив

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
28 лет
Малышок
6 лет
Санкт-Петербург

Мечта ...😍👍😂

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

А так я именно сейчас мечтаю съездить на природу и набраться сил там

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Артем
5 лет

Моя мечта одной поехать путешествовать 🙈 только так расслаблюсь, когда никто не торопит, никто не отвлекает, никто не теребит мои нервы итп

Пожаловаться
МамаПолина
МамаПолина
ФёдорПавлович
3 года
Рудный

Дочь выгнала в школу и кайфую пару часов с книгой и вкусняшками




Пожаловаться
Гарри Покер
Гарри Покер

Как точно про мох))) 👍

Пожаловаться
Магдалена
Магдалена
Дениска
4 года
Волгоград

пока у меня есть заветные 10 минут пробежки от школы до дома)

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
10 лет
Екатерина
33 года
Владимир
29 лет
Ганно́вер

Время для себя есть каждый день, на выходные есть один день весь мой без детей, старшие живут отдельно и по очереди берут младшего к себе на весь день с ночёвкой🤣

Пожаловаться
Даша
Даша
Корсаков

😁

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Герман
15 лет
Магдалина
12 лет
Злата
11 лет
МИРОН
4 года
Атырау

Мне муж помогает и старшие сильно не напрягает ничего

Показать ещё