Вопрос про отбеливание зубов!

Девочки кто отбеливал у стоматолога? Сколько стоило и есть ли какие та противопоказания?

Или есть какой та супер метод в домашних условиях.

Зубы у меня хорошие, белые.Но вот вбила себе в голову… такое чувство, что они сейчас не такие белые, после Б(

Пишите))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елизавета
Елизавета
Энгельс
011605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АННА Шелехова
АННА Шелехова
Екатеринбург

Отбеливание вредит тем, что постепенно стирает слой эмали, чем вредит зубам. Зубы становятся более чувствительны на холодное и горячее. Больно вдыхать холодный воздух, и пить горячее. И через время зубы все равно темнеют, из-за чего люди повторяют отбеливание, и еще больше стирают эмаль. Дело в том, что после слоя эмали на зубах идет слой дентина, который темнее естественного цвета ваших зубов. И после того как ваша эмаль истончается отбелтванием, ваши зубы становятся темнее чем были до отбеливания.

Пожаловаться
Алла
Алла
Стефания
7 лет
Актобе
у меня мама стоматолог, сказала что отбеливают химией какой то и потом портится эмаль. Лучше сделать чистку, а тебе при гв вобще лучше подождать, так как твой организм сейчас истощается и кальций тоже понижается.
Пожаловаться
๑۩-❀Дария❀-۩๑
๑۩-❀Дария❀-۩๑
Москва

ватой с содой потри




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фёдор
4 года
Энгельс

отбеливание вредно делать, консультировалась со своим стоматологом в том году, лучше делать гигиену полости рта, делается она раз в год. Стоит 1500-2000

Пожаловаться
inDI
inDI

Система для домашнего отбеливания White Glo.

+ зубная паста Проф.выбор этой же марки

Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань

я как-то тоже решила, что хочу отбелить zoom-почитала отзывы, и решила что нет!!! через год будет еще хуже, чай и кофе придется пить желательно через трубочку, ну и спросила у своего стоматолога-он говорит не нужно это!!! тоже почистила от камня и налета и все! в личку сейчас скину почитай)))

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Энгельс

уже почитала, спасибо Викуль)

Пожаловаться
kto-to-tam
kto-to-tam
Челябинск

я недавно ополаскиватель купила фтородент, типа отбеливает остатки от чая. кофе и т.п. пока результата не увидела, пользуюсь только 4 дня

Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск

сделайте просто чиску Air Flow

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Энгельс

а что белее становятся? и сколько стоит?

Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск

да, но не сильно, это типа проф. чистки спец аппаратом т составом каким то хитрым. Снимается налёт от кофе, чая и т.д. А обычное отбеливание вредно для эмали. Я отдала 3500