Татуаж бровей. Кто ниб делал???

Ооочень хочу сделать и ооочень боюсь! ((( расскажите кто делал: корочки долго? И вообще стоит нет? Брови у меня очень редкие и одна короче другой. Даже когда не крашусь брови все равно карандашом рисую.


АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
019713
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина Горячева
Арина Горячева
Звенигород
я делала сначало губы, причем контур попросила чтоб пробили чуть дальше чем граница моих губ, тем самым увеличила себе зрительно губки! потом и бровки пробила! в общем встала, реснички накрасила и пошла, а на море вообще кайф, всегда выглядишь идеально!
Пожаловаться
Аля
Аля
Уфа
я уже лет 7 делаю, очень довольна и мастер шикарный у меня. на многих татуаж отвратительный кстати, это от мастера зависит… то брови синие, то тонкие черные ниточки вместо бровей… один раз боль перетерпеть, кстати она терпимая и ходишь года 2..3...4 свободно и без этих подкрашиваний
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
не стоит, сделала в августе 12 года-жалею.они тоньше чем хотела (хотя на коррекции делали толще)   видно что не натурально, и конечно цвет уже вместо коричневого стал серым (это меньше чем за год) лучше и красивее своих бровей ничего нет, растите свои, маслом мажьте, всякие сыворотки есть! а пока рисуйте! я впрочем свои ращу, и татуированые брови все равно рисую!
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
Спасибо! Я уже похоже похоже остываю! Хочу какой ниб супер стойкий карандаш найти. Тк боюсь татуажа в плане что заразить могут…
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
да кстати- и это тоже.



Пожаловаться
Мария Баринова
Мария Баринова
Софья
14 лет
Санкт-Петербург
я делала тату бровей 5 лет назад и не жалею
Пожаловаться
ЛюбовьLyubasik Богданова
ЛюбовьLyubasik Богданова
Уфа
давно делаю, не представляю как раньше без него жила)))))))))
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
ООО! Вы из Уфы??? Советуйте мастера!!!!))))))
Пожаловаться
HappyMother
HappyMother
Сыночек
11 лет
Уфа
Я делала, тоже боялась. Теперь довольна) Мастер у которого делала зовут Наталья, очень хорошая и опытная тетенька. Вот ее группа вконтакте, можете посмотреть ее работы и почитать отзывы 
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
Спасибо! Гляну
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва
От мастера зависит. И от свойств собственной кожи. У меня короче вообще не было. Первую неделю немного ярче чем нужно (как будто карандаша немного переборщила), потом все великолепно.
Пожаловаться
Галина
Галина
Ксения
8 лет
Мытищи
Канеш делайте, мастер вам предварительно нарисует. И посмотрите как это будет выглядеть. Только нужно делать волосковым методом. он смотрится натуральнее
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
Восковым? Спасибо!
Пожаловаться
Галина
Галина
Ксения
8 лет
Мытищи
Волосковым. Тут как бы волоски прорисовывает мастер
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
не всем такой метод подходит, хороший мастер сам смотрит, как лучше. у меня обычный метод, никто не догадывается, что татуаж)
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
Ааа все хочу!!)))
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
сделала и очень рада)
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
Хотелось бы проведенного мастера. Чтоб не накосячил. Как такого найти????
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва
я по знакомым мастера нашла