скайс в зуб!

Девочки. хочу на день рождения все таки сделать себе на зубе скайс… Ну прям хочется уже давно… сейчас начиталась всего нет только отзывов тех, кто это себе сделал. Может среди вас есть счастливчики? кто расскажет где лучше делать? какие тонкости ну и вообще все. что знете об этом

☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
019869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мята
Мята
Санкт-Петербург
я сама в стоматологии работаю, и со скайсом хожу уже года 2))) мне нравится.как то ела сухарик, так он у меня отвалился0, я не успокоилась и поставила новый.а то что там что то просверливается это бред чистой воды, сначала зубик шлифуется, далее приклеевается на специальный клей.вокруг него никакого налета не образуется, главное нормально, в обычном режиме чистить зубки 2-3 раза в день)) а если заходтите снять, то так же 5 минутная процедура, даже и не заметите что что то у вас и было.так что если есть желания-зеленый свет:)
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
спасибо вам большое! желание есть огромное! жду дня рождения)))
Пожаловаться
♥ღ♥Елена♥ღ♥
♥ღ♥Елена♥ღ♥
Егор
13 лет
Москва
может быть, не спорю… говорю же-не помню
Пожаловаться
♥ღ♥Елена♥ღ♥
♥ღ♥Елена♥ღ♥
Егор
13 лет
Москва
потому, что в зубе кажется просверливается маленькая дырочка, я не помню уже технологию, это года 3 назад было, но помните, что зубы не ногти и не волосы!
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Это делается совершенно не так.Скайз приклеевается на клей, которым пользуются при установке брекетов.Зуб совершенно не травмируется(при правильном уходе)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Соглашусь с Еленой. Правильно говорит.
Хотя, есть еще и временные, у нас однокурсница делала, там приклеивают как-то. Честно: смотрится будто дырка или пятно на зубе или будто прилипло что-то, только при близком рассмотрении понимаешь, что это камешек, но, в рот ведь вам никто заглядывать не будет...
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
мне на консультации по телефону сказали. что единственный уход-это чистить зубы в прежнем режиме… у подруги смотрится вообще отлично и нет видимости, что это дырка или еда прилипшая… смотря как сделать..
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
ничего там не сверлят, а приклеивают… а на ногтях и волосах у меня стразы уже есть… не хватает только в зубе
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Есть и просверленные, по крайней мере, раньше были.  Сейчас наверное, именно приклеивают. Но, лично мне такое украшение не нравится, бяка какая-то, будто пища застряла. Но, каждому своё.
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Просверливают, когда устанавливают драгоценные камни.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ну, значит, про них. Помню просто, что есть такая фишка.



Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Самая главная тонкость-наличие красивой прямозубой и белоснежной улыбки.Делают в стоматологиях.А так-ничего особенного.Тщательнее читить зуб на котором он стоит, так как вокруг образуется налет и при простой читке не сразу удаляется.И стараться не кусать той стороной.что б не сорвать(я имею в виду твердую пищу, так моно есть как угодно)
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
ну зубы у меня белые и ровные, спасибо маме!!! не стала бы делать себе при гнилой или кривозубой улыбке)))) очень хочу..
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Тогда конечно делайте.Если не понравится, всегда можно снять.
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
спасибо за интересную информацию! потом отчет в виде фото тут выложу (если все таки сделаю)
Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Будем ждать))) Надеюсь и я скоро пополню ряды «пирсингованных» зубов))
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
давайте)) приятно видеть единомышленников!
Пожаловаться
♥ღ♥Елена♥ღ♥
♥ღ♥Елена♥ღ♥
Егор
13 лет
Москва
по моему это уже давно не модно. Если зуб свой-не коронка, в последствии можете его потерять (зуб), по крайней мере так меня мой зубной отговорил
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
почему потерять???
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации