Массажная силиконовая банка. Кто пользовался?

Скажите, сколько раз в день ей нужно пользоваться? По сколько минут, хотя бы приблизительно. Если у меня нет целлюлита и я просто хочу таким образом избавиться от жира на бедрах, поможет ли мне она? Девочки, кто пользовался есть ли эффект и за какое время???

Вчера первый раз делала каждую сторону минут по 7, сегодня хожу с синяками)) муж увидел и офигел, ну и поругал немного((

Всем буду очень благодарна за ответы!!!


Рубрика Похудение
Марина
Марина
Челябинск
0171496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлесяМакаркинаМать
ОлесяМакаркинаМать
я пользовалась. больно. но оно того стоит! я за месяц 5 см в бёдрах убрала, подтянулась кожа хорошо. когда кожа привыкнет синяков не будет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
Я пользуюсь! Оооочень довольна! Объемы уменьшает, делаю по 10мин каждое место! В течении недели на 1-2см уменьшаюсь!
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Ух ты!!! Вот это здорово, это радует))) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
Для меня это прям палочка-выручалочка!)))))))))
Пожаловаться
Наиля Краева
Наиля Краева
Элина
4 года
Нижнекамск
потом, через некоторое время появятся звездочки на ногах… ууууууу
уж лучше массаж руками делайте или массажной щеткой

Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
13 лет
Сызрань
У меня не появились. Все индивидуально в этом плане
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тигран
6 лет
Нижний Новгород
Не факт! 
Пожаловаться
Наиля Краева
Наиля Краева
Элина
4 года
Нижнекамск
но если так хотите, то пожалуйста: ))))

Сам массаж нужно начинать с установки массажера. Для этого банка сжимается двумя пальцами и прикладывается к коже, после чего внутри нее образуется вакуум. Чтобы предотвратить формирование гематомы, банку необходимо постоянно перемещать в направлении снизу вверх. Степень присасывания банки нужно определять самостоятельно.

Процедура проводится в течение 20-40 минут через день на протяжении месяца. Далее необходимо сделать перерыв, поскольку кожа привыкает к грубому массажу и его эффективность снижается. Следующий курс лучше начать через 1, 5 месяца спокойствия.

Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
звездочки именно на том месте, где делаешь? я думаю, что от массажа руками или щеткой я результата не дождусь!
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Ну я именно так и устанавливаю!!! Спасибо за полезную информацию!!! 
Пожаловаться
Наиля Краева
Наиля Краева
Элина
4 года
Нижнекамск
звездочки из-за чего появляются? из-за того что нарушается проток крови по основным капиллярам и они образуют новые ходы на более поверхностных участках. А силиконовой банкой эти ходы искусственно разрушаются, но кровь же должна ходить по телу, вот через некоторое время появится сетка.

Нужно делать весь комплекс: массаж, правильное питание, занятия спортом.
Практически исключить из рациона шоколадки, булочки и тому подобное… раз в неделю плавать в бассейне, ну и т.д.
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Я уже несколько дней придерживаюсь ПП, этой банкой вчера воспользовалась впервые, а вот до спорта не знаю дойдет ли дело, спина сильно больная! 
Пожаловаться
Наиля Краева
Наиля Краева
Элина
4 года
Нижнекамск
плавание — как раз для вашей спины — в воде вес тела не чувствуется))

а на счет правильного питания — вы не должны ограничиваться всего лишь неделями, правильное питание должно прирасти к вам… то есть, если хотите быть красивыми и здоровыми, то придется приучить себя питаться так и лучше, если вы подсадите и всю вашу семью))
иначе к подкожному жиру прибавятся еще и забитые холестерином сосуды...

ну я это так… что-то уж совсем меня понесло не в ту сторону    беременный мозг постоянно норовит уйти от темы
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Семью я к ПП точно приучить не смогу иначе мужики мои выгонят меня из дома))) Муж у меня сейчас наоборот набирает вес, худой сильно((( А я собираюсь всегда придерживаться такого питания, надоело всякую дрянь хомячить))) Кстати я даже плавать не умею, но обязательно научусь))
Пожаловаться
Наиля Краева
Наиля Краева
Элина
4 года
Нижнекамск
Бог в помощь   
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
13 лет
Сызрань
Правильно делаете
Пожаловаться
Марина
Марина
Челябинск
Я вот не знаю одного раз в день достаточно? Хотелось бы результат по быстрее, думаю три раза в день делать..