тату

девочки… так хочется себе тату… и страшновато..
знаю что не кто не одобрит(из родни)… но мне так нравится!!
Какие тату вам нравятся??
я хочу на ноге… незнаю стоит ли!?


Лина
Лина
0121167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
В 14 лет мечтала о тату на ножке, но потом подумала: надоест и ведь не сотрёшь потом. А теперь и вовсе считаю, что красивое женское тело татуировками портить не к чему. Да и вредно для организма.
Пожаловаться
CinaMoon
CinaMoon
Доча
8 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
Когда мне хочется я иду и делаю хной что-нибудь новенькое, держится 3-4 недели в зависимости от места(кожа в разных местах обновляется с разной скоростью). Как раз к концу месяца они мне надоедают, потом это не вредно и не навсегда. Если какая-то очень понравится хной, то можно потом такую же сделать навсегда)
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
1 год 2 месяца
Омск
я вот сделала и не слушала никого.очень хотелось.сделала на правой голени.бабочку в голубом пламени.а обновлять татушку каждый год не обязательно, если сделана в салоне проф красками, то несколько лет не потускнеет, а вообще тускнеет татушка из-за солнца, поэтому прятать от прямых лучей надо либо мазать кремом.я когда загорала, заклеивала бумагой.а насчёт боли так это совсем даже не больно.единственное это неудобно лежать.лежишь в одном положении несколько часов подряд без перерывов и даже чуть-чуть двинуться нельзя… всё затекает.так что если хотите, делайте конечно



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
моя

подружкина

очень нравится эта

и эта

вообще, самое главное, понимать что, где и зачем ты набиваешь! не просто так, а нести в этом какой-то смысл. и найдите хорошего мастера!!!
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
я тебе личным примером скажу не стоит, очень быстро надоест, и ее еще каждый код нужно пробивать чтоб не тускнела а то некрасиво будет. Сделай если уж очень хочеться временную на несколько лет
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
я делала 2,5 года назад. и она у меня не потускнела. зависит от рук мастера и от качества краски. конечно, спустя ещё года 2\3 её надо будет освежить. но не каждый год.
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
ну у меня цветная поэтому красный пробиваю ежегодно а черный 3 года не трогала, но уже надо
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
у меня у подруги цветное тату. она делала на 2 года раньше меня. да, цвета сейчас не такие яркие, но они не выглядят как партачёк… она даже коррекцию  не делала.
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
8 лет
Москва
ну не знаю видимо я привереда, так как делала в тату 3000, и мне не нравиться когда тускнеет", но как портачек она тоже не выглядит)
Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
просто Вам, наверно, наносили другими красками. вот и все дела))) их же такое кол-во....))) каждая по разному реагирует на солнце
Пожаловаться
Meduzzza
Meduzzza
полностью солидарна с Ларкой.Оч жалею что сделала, теперь думаю как удалить
Пожаловаться
Екатерина MаЛиНкА
Екатерина MаЛиНкА
Яна
15 лет
хочу но на попе только