Девочки, посоветуйте тональник!!!!

Что-то я замешкалась… шла в магазин с целью купить вот этот шисейдо,

много хороших отзывов слышала о немДевочки, посоветуйте тональник!!!!но девочка в магазине стала советовать мне

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat,

Девочки, посоветуйте тональник!!!!

т. к. шисейдо в магазине у них не представлено… в принципе мне он понравился… но я не стала покупать решила почитать отзывы… у обоих средств отзывы довольно-таки положительные… может кто-то сравнивал эти средства? какой лучше???? или скажите достоинства и недостатки, если вы пользовались каким-то из них=)

из марки шисейдо не было ни чего, а вот YSL есть пудра, мне нравится....


ggV
ggV
Москва
0701922
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва

Дамы, помогите с выбором!

Кожа чувствительная, имеются покраснения, кое-где прыщики, да и впереди осень/зима, а значит и шелушения.

Безусловно, уходовые средства применяются постоянно, ноиз-за планирвоания и скачка гармонов состояние кожи очень ухудшилось, без тональника никак нельзя. К сожалению, масс-маркет в своем большинстве мне выдает новые высыпания, поэтому решаюсь на люкс.

Среди блоггеров популярны:

Clinique Anti-blemish solution

Shiseido Perfect Refining Foundation

Givenchy Teint Couture

Gurlain Lingerie de Peau

Estee Lauder Double wear

Lancome Teint Miracle

Сейчас у меня пудра и румяна Clarins мне нравится, но насчет тональника ничего не слышала. На данный момент у меня bb-cream Guerlain, но его маслянистая основа не нравится и плотный он для бб-ишки.

Я готова все предложения рассмотреть, очень буду благодарна за советы.

Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Любимка
11 лет
Петрово
Мери Кей. Проверено на себе
Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Любимка
11 лет
Петрово
Еще амвей. Безопасная косметика и крема, очищающие средства. Попробовала, больше не беру где попало
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Кудрявая 
Да, Амвей сила, но я только бытовой химией пользовалась
Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Любимка
11 лет
Петрово
Там много всего.

Я и макароны там беру))) мне понравились, беру их постоянно.

Витамины брала, но не скажу, что прям волшебные. А быт.химия, косметика и макароны у меня дома постоянно)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта

очень нравится вот этот тонак, уже 2 года им пользуюсь Gurlain Lingerie de Peau

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта
А вообще, если кожа где-то жирнится, можно пользоваться основой под макияж. Givenchy – Mister Smooth вообще клевая! Но дорогая…
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Валентина 
о, спасибо! а какой эффект у основы?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта
Она матирует и более гладко ложится тонак.
Пожаловаться
Maria
Maria
Аришка
9 лет
Клиник
Пожаловаться
ПриношуСчастье
ПриношуСчастье
Черноголовка

у меня тоналка Clarins, очень нравится, использую с базой

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
ПриношуСчастье 
а какая именно? плотная?
Пожаловаться
ПриношуСчастье
ПриношуСчастье
Черноголовка
у меня Clarins Scin Illusion, у меня кожа склонная к сухости, поэтому часто после тонального крема начинала шелушиться, а с этой все хорошо
Пожаловаться
ТатьянаКубикРубик
ТатьянаКубикРубик
Михаил
6 лет
Красноярск
У Ив роше мне нравится тонак Пур лайт, сейчас другой заказала, «Ноль недостатков», придёт, посмотрим. Вроде хорошие отзывы
Пожаловаться
Елена
Елена
Вилючинск
Ну из всего перечисленного нравился эсти лаудер и клиник
Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва
У меня клиник, первый в вашем списке. Бб крем
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

герлен как мне кажется, не подходят для очень светлого лица, они все так или иначе рыжат или сразу, или потом на лице темнеют(я пробовала 3 их разных тональника).Шисейдо бб хороший, как раз не сильно плотный, у подруги кожа -комби и она его обожает и мне с сухой кожей тоже понравился.Givenchy Teint Couture у меня подчеркнул шелушения там, где их не было до нанесения его))И Clarins тоже, хотя другая их косметика, мне очень даже подходит… Все субъективно конечно надо в магазине тестить на лице или шее

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

Clarins Skin Illusion имею ввиду

Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Marlin 
У Шисейдо я от ББ в восторге, согласна!
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Marlin 
а корректор не пробовали? не подскажите какой посмотреть?
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
я им только под глаза пользуюсь, были у меня дорогие ИСЛ и герлен.Не понравились особо.Сейчас пользуюсь чаще всего NUX, сверху тональника только.И хвалят многие Clarins в тюбике 30 мл., но я пока до него не добралась попробовать)
Пожаловаться
Александра
Александра
Дзержинск
Мне нравится буржуа за то, что она жиденькая,, легко наносить на кожу с из'янами. Держится хорошо, нет ощущения, что поры все забиты, вообще ее не ощущаешь
Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
У меня кларинс
Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm
Нравится рассыпчитая пудра, румяна, бронзатор и тени для бровей от кларанс. Тональник понравился диор нуд. Очень им довольна
Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
LadyBirm 
а насколько Диор плотный?
Пожаловаться
LadyBirm
LadyBirm

Конкретный прыщик им особо не спрячишь, а в остальном все что нужно… скроет

Пожаловаться
Dove
Dove

Подскажите, а комбинированная кожа — это значит местами жирная, а местами шелушится?

Пожаловаться
Кареглазка
Кареглазка
Москва
Dove 
Да, знально поры, жирная или склонна к жирности, местами нормальная, а где-то сухая
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Kaneba

Пожаловаться
Мария Блинова
Мария Блинова
Подольск

Можно попробовать тональные защиты Мэри Кэй, они для разных типов кожи, можно выбрать плотность покрытия, для меня лично плюс то, что на лице ее не видно. А для вас большое преимущество — можно попробовать продукт перед покупкой, чтобы убедиться подходит ли вам средство или продолжить поиск. И еще — хватает ну очень надолго)).Нужна будет моя консультация — обращайтесь💐.

Пожаловаться
Васильева Маргорита
Васильева Маргорита
Москва

Я верю Шисейдо, потому что он намного лучше для моей кожи, но моя кожа проблемная и капризная. Я была вся в прыщах, нашла Эмалан, он мне помогает, потом нашла как раз крем Шисейдо и тональником стала пользоваться. Выгляжу в разы лучше!

Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

Мне YSL не понравился тональник… не любовь на всю жизнь к их тональным средствам.




Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда

не пользуюсь.только пудрой

Пожаловаться
Пушистый лап
Пушистый лап
Уссурийск


пользуюсь не один год этой фирмой, очень довольна. кожа сама по себе комбинированная, летом жирная, но я и не пользуюсь тональником и пудрой в летний период времени. а так наслышана что клиник косметика позволяет кожи дышать и создана специально для молодой кожи.

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Мария
11 лет
Вологда

Я пробовала пробник второго крема, восторгу не было предела!!! Оч. понравился, но раскошелиться так и не решилась(((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
12 лет
Ева
8 лет
Вологда

А я люблю максфактор и мейбелин.




Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда

а сколько они стоят? Мне тоже интересно про тональники. Но летом всегда ВВ пользуюсь — он легче и прозрачнее. А вот на осень тоже подумаю...

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

а ВВ какой марки пользуешься… у меня 3 ВВ крема гарньер, мэйбилин и буржуа… все фигня… жирнят, не придают матовасти не маскируют… а эти тоналки очень легкие они как раз для теплого времени года… шисейдо около 1500 со скидкой… а YSL около 2000

Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда

мейбилин… ну да, кожа блестит, но она у меня жирная, и без тоналки будет блестеть, поэтому приходится еще и пудрой пользоваться. Мне наверное надо что-то подсушивающее.

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

пользуюсь BB кремом марки Missha, достойная замена тональным кремам, до этого пользовалась шизейдо, очень нравился, но немного сушил кожу

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

я так понимаю эта марка не продается в магазинах? где вы его заказываете

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

мне повезло) в нашем городе в одном магазине профф.косметики продается, называется Proff Style, там продают косметику марки VOV, а заказать можно и на ebay

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

и стоит он в разы дешевле чем люксовые тоналки

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

и какая цена и обьем?

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

280 р за 20 мл, он очень экономичный

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол

и где у нас такой магазин, если не секрет?

Пожаловаться
Лереена
Лереена
Балашиха

ТЦ Боше, первый этаж!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
11 лет
Старый Оскол

спасибо

Пожаловаться
MamaLeo
MamaLeo
Сева
7 лет
Вологда

мне дрим о мусс мэйбилин нравится в стеклянной баночке. 5 лет только его покупаю

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

я когда-то давно тоже им пользовалась… а потом разонравился или испортился… прям шелушение сильное от него

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

у меня «ALLIANCE PERFECT» ТАЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «СОВЕРШЕННОЕ СИЯНИЕ»ложится легко, хорошо маскирует, хватает надолго!

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

Он Лореалевский!

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

стеклянный с красным дозатором?

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

стеклянный с серо-серебристым дозатором! с красным не тающий!




Пожаловаться
виктория
виктория
Ульяна
8 лет
Вологда

мне нравятся тональники от виши

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

оооо нет… он во первых темнит жутко, а во вторых меня от него обсыпало

Пожаловаться
ольга
ольга
Вологда

рекомендую. сама таким пользуюсь!!!

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

в этой группе заказываете?

Пожаловаться
ольга
ольга
Вологда
да, много чего там заказала, качество супер и все четко и быстро пересылают.
Пожаловаться
Аванта
Аванта
Роман
7 лет
Москва

Прийди в магазин с двумя маленькими баночками и из тестера накапай немного и того и другого. Консультантам скажи кожа очень алергичная уже типа задолбалась деньги выкидывать. Никто не откажет.

Пожаловаться
МируМир
МируМир

у меня шанель… но знаю точно, что в магазн советуют только, что выгодно им… сама работала

Пожаловаться
ggV
ggV
Москва

шанель плотноват мне кажется да? а об этих марках, что сказать можешь?

Пожаловаться
МируМир
МируМир

да плотный, не спорю… но я вообще все люблю элитку… даже и не знаю, что посоветовать из них...

Показать ещё