Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)

***Кому интересно как выглядит пляж Ката в низкий сезон предлагаю посмотреть ФОТО этого пляжа, сделанные мной в конце июля:

Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)

Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)

Пляж Ката в низкий сезон (о.Пхукет, Таиланд)


ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
6324932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

а вот соседний Карон в октябре прошлого года) на Кате тогда можно было плавать, а тут к воде подойти страшно)

при это на Най-Харне было достаточно хорошо)

так что соглашусь, в несезон ехать стоит) мы в прошлом году месяц прожили в несезон, были и тайфуны, и хорошая погода, но нам все понравилось) хоть и были тут 3 раза уже, думаю, приедем еще)

Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
обалдеть!!! такая разница!!! и это на одном острове!))

а как вот угадать интересно, какой пляж выбрать в начале сезона (конец октября-начало ноября)? или это все непредсказуемо каждый год, и зависит от капризов погоды?)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
Ольчик Милашка 

я всегда советую селиться на Кате) мой любимый пляж) когда на Кароне море бурлило, на Кате были волны, но купаться было можно. да и сходить там есть куда. ну или на Патонге, если вы любители ночных развлечений. но само море на Патонге так себе. а Ката — универсально) посередине острова, много кафе-ресторанов, везде не очень далеко ехать) думаю, в начале сезона уже таких волн не будет, так что не переживайте) а если будут, всегда можно махнуть на другой берег Пхукета на Най-Харн)

Пожаловаться
ирина
ирина
сынок
7 лет
Липецк

не травите душу)))какая вода красивая))а я лететь так далеко боюсь на самолете(

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Я тоже боюсь летать! Но Таиланд люблю больше! мне тут девочки советовали в ютубе посмотреть лекции летчика про аэрофобию, но я не помню фамилию((( мне помогло при следующем перелете.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кемерово
Шикарно!!!



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Скажите пожалуйста, в середине июля какая обычно погода и вода на Ката бич? Собираюсь приехать, но смущает информация на разных сайтах о низком сезоне — дожди, волны, ветер…
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Да волны сильные, погода облачная, но бывают и очень солнечные дни, дожди в основном ночью.
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва

Обожаю Кату!

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Здравствуйте! Мы вот планируем вырваться на пару неделек на Пхукет, рассматриваю как раз пляж Ката, но не могу выбрать отель! Может посоветуете, что-нибудь не слишком доргое?)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Дмитрий
31 год
Иркутск
Болею этой страной…



Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет

С 1 октября начинается высокий сезон — прекращаются волны, погода стоит прекрасная, и жара не такая сильная как в январе-феврале.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коркино
Подскажите пожалуйста какие цены на ювелирные изделия в Тайланде?.. В ноябре едем на отдых заранее чтобы спланировать, можно будет нет купить что-либо из украшений.
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет

Давненько я там не была в ювелирном… По отзывам клиентов вроде как ценник приличный, но можно торговаться хорошо. Жемчуг многие покупают, вроде как недорогой.

Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
с 1 октября или 1 ноября все-таки? я слышала что в октябре там все еще волны. что сезон начинается с ноября. развейте мои сомнения пожалуйста!))
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Ольчик Милашка 
С октября начинается затишье), а так волны возможны и в декабре, но они уже не такие страшные как в июле, например. Вчера были на пляже найхарн — волны еще есть, но уже все купаются.

Пожаловаться
V-ika
V-ika
Москва
класс… мы были в прошлом году в июне, нам оч.понравилось.А как дела обстоят в октябре-ноябре?
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
28 лет
Смоленск
Это они же в лоу сизон, только в сентябре октябре:

Ката Ной
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
28 лет
Смоленск
Ката
  Карон

 
Фридом бич

      Камала
 
Сурин

Банг Тао
Ну и на дессерт
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
28 лет
Смоленск
Супеееер!!!!!
Через 2 месяца я снова там буду, в 6-й раз



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
А почему так людей мало? Погода смотрю хорошая… Мы отдыхали на Пхукете ( в основном на Кате и Ката-Ной) в октябре- очень понравилось
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Все боятся понятия «низкий сезон», «сезон дождей». А ведь в это время куча плюсов — снижение цен на услуги,  недвижимость, транспорт, туристов в разы меньше, распродажи! А погода суперская стоит, только волны большие, так что это скорее «сезон волн», но мы с детьми купаемся.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
интересно, что в отличие от Турции, тут широкие пляжные полосы)))
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет

это отлив небольшой, а вообще да, широкие — в сезон лежаки в 5 рядов ставят)))

Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
красотища какая
Пожаловаться
ОляТраТаТоля
ОляТраТаТоля
Анастасия
8 лет
Ярославль
Красота…
Показать ещё