Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)

***Ездили в отпуск 10 июля на 15 дней в Кемер, были нас две семьи с детьми. Наш сын 10 месяцев и дети наших друзей 3 года и 7 месяцев. Перед путешествием долго переживала, спрашивала советы, что взять и вообще мнения тех, кто отдыхал, о том каково отдыхать с такими малютками)))
ТУТ НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫ, ЯРЫЕ ПРОТИВНИЦЫ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ ПИСАЛИ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ, ЧТО ОТДЫХАТЬ С МАЛЫШАМИ, ЭТО НАПРЯГ, АКЛИМАТИЗАЦИЯ И БЛА БЛА БЛА!!!!!
Так вот, хочу сказать, что прошло все просто замечательно!!! (Это несмотря на то что мы детали в самую жару). Конечно случаи разные бывают, но все же кратко напишу свое мнение, может кому пригодиться))))
Мы выбрали отель Vogue Hotel Avantgarde 5* Delux, мы любим хороший отдых, отдали около 170 000 на нашу семью 2+1. Турцию выбрали потому что, с малышом не хотелось ехать куда то далеко, и заморачиваться на счет виз. Да и хорошо уже знаем, что из себя представляет Турция. Считаю, что с детьми там вполне можно отдохнуть. Отель сам по себе очень красивый, территория зеленая, большая. НО!!! Сервис хромал очень, на DELUX явно не тянет. Питание не плохое в принципе, сладкое там просто наивкуснейшее, нигде больше таких вкусных десертов не ели)))
Порадовало наличие отдельного детского ресторана, там же были и микроволновка и блендер. Питание детское все диетическое, вроде нормальное, но мы брали все свое. Дочка моей подруги (3 года) там кушала, проблем никаких не было. Номера просторные, симпатичные. Ребенку поставили кровать манеж Chicco. Если честно, то довольно потрепанный манеж, я не пожалела, что взяла свое постельное для сына, так как их белье мне не понравилось, какое то застиранное((( Кипятила воду в чайнике для смеси, бутылочки мыла в раковине, потом ополаскивала кипятком, никаких сложностей в этом не вижу( Это для тех, кто считает, что на ИВ не удобно путешествовать). Вместо стульчика для кормления использовала нашу замечательную трость Maclaren Techno XT, которую специально купили для путешествий и поездок, спасибо ее создателю за чудо коляску))))))) Детские стульчики в ресторане всегда есть, но нам не пригодились.
Спал сын днем часто в коляске, в обед мы ходили иногда в номер отдохнуть, всегда по разному. Вечером так же, сынуля в 22.00  засыпал в коляске, мы ее накрывали москиткой и могли посидеть в кальянной отдохнуть, выпить чего нибудь и поговорить.  Купался малыш с удовольствием и в море и в бассейне, ползал на лужайке по травке, гуляли с ним, вообщем мой сыночек был в диком восторге от всего происходящего. Дети наших друзей, так же были счастливы. Никакой аклиматизации не было, жара никого не напрягала, тенек всегда можно было найти. Дети выматывались так, что засыпали за пару минут))) Никто из нас ни разу не обгарал, так как загораем правильно. Все приехали красивого шоколадного цвета))))
Отель был семейный, через стол семьи с колясками, малыши начиная с 2-х месяцев))))) Молодежи наверное там было скучновато. В отеле был аквапарк, мини зоопарк, лунапарк и мини клуб) Мы ходили туда несколько раз, там были игровые комнаты для малышей, ну уж а детей постарше можно было отдать под роспись и они там до 17.00 развлекались.
Перелет был 3 часа, брали Турецкие авиалинии. Чартером мы никогда не летаем!
Вывод могу сделать такой: ОТДЫХАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, МАЛЫШИ СЧАСТЛИВЫ, МЫ ТОЖЕ ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ. Не понимаю тех мам, которые до 3 лет сидят дома с детьми!
Мы брали полную аптечку, не пригодилось ничего! Единственное, давала афлубин по 2 капли для профилактики и все! Солнцезащитой пользовались всегда! Вещей брала много, так, чтобы каждый день новое одевать, так как прачечная там дорогая. Памперсы кстати там были, купили под конец пачку Памперс премиум, а так тоже их брали с собой!
Вообщем отдохнули мы замечательно, не смотря на какие то минусы отеля (сервис, бесючие туристы, которые занимают лежаки с ночи, а потом до обеда на них не приходят, отсутствия свободных столов на ужине, ну и другие разные мелочи). Мы вообще стараемся никогда не придираться, кайфуем всегда и везде) Это наверное от людей зависит))) Так что не бойтесь отдыхать с детьми, главное правильно составить список вещей и хороший настрой!!!
Ах да и еще, мне кажется мысли материальны, те кто вечно боится подхватить какой нибудь вирус и прочую фигню, то обязательно на это нарвется))))
ГЛАВНОЕ ОТДЫХАТЬ С ГОЛОВОЙ)!
Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)
Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)



















Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)
Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)








Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)Отдых в Vogue Hotel Avantgarde с друзьями и маленькими малышами (7месяцев, 10 месяцев, 3 года)

MamaСокровища
MamaСокровища
Милана
10 лет
Москва
281203
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кемерово
вот и мы с отпуска так же вернулись загорелые и счастливые :) клевый у вас отчет!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сережа
9 лет
Детишки такие загорелые и счастливые, супер!!! Молодцы!!!!!
Пожаловаться
АмМи
АмМи
Настенька
7 лет
Подольск
Я прямо завидую Вам белой завистью! Очень хочется тоже вывести свое счастье к морю! :)
Отличные фотографии! :)



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вы молодцы!!! )) мы тоже в турцию летали, а сейчас на канары летим) удивило что дорогие прачечные!!! Во всех детских клубах в турции бесплатные стиралки!!!
Пожаловаться
Аннанашееумужа
Аннанашееумужа
Санкт-Петербург

Хорошо то что хорошо кончается )))

мои друзья привезли из турции заразную ангину в начале июня.Лечат малышку до сих пор......

Пожаловаться
MamaСокровища
MamaСокровища
Милана
10 лет
Москва
Жаль, что им не повезло(