Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

@)

Вот мы и вернулись из нашего чудесного отпуска. Отдыхали мы в райском местечке, остров в Испании, Майорка. Фото буду грузить в несколько заходов потому что за 10 дней отпуска фоток получилось 590 штук и выбрать что выложить очень сложно))

В моем «отчете» вы не увидете привычных фотографий «у отеля, под отелем, на территории отеля» и пр. попсы поэтому возможно не всем будет интересно смотреть на культурную сторону отдыха нежели на привычно-пляжную.


Из Москвы мы летели с пересадкой в Берлине и выбрали рейс так чтобы погулять еще в Берлине. В Берлине мы были сутки. Прилетели мы ранним утром и город еще спал, а заезд в наш номер был только в 15:00, но номер подготовили раньше. Часов до 10 утра было закрыто всё, мы не могли даже кофе попить)) Город ожил в 10 часов. Мы позавтракали, пошли гулять, я конечно же затащила своих мужчин по магазинам — где мы провели несколько часов и потом пошли в зоопарк.

Нажмите на фото и оно станет большим :)

По дороге от отеля было очень много мишек)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

В зоопарке мы первым делом увидели панду:)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I



Писающий мальчик
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Причем с хвостом)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

Зверики:
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Мамка Козочка
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

Эти милашки мне так понравились, они очень долго ворковали
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
А это Ослик)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

На следующий день ранним утром мы были на Майорке. Получили багаж, взяли машину в прокат которую оформляли еще в Москве и отправились в отель. Первый день мы гуляли по городу, жили мы в городе Пагуэра. Пили сангрию, ходили к морю и отдыхали от перелетов.
На следующий день мы поехали гулять в Пальму и смотреть Кафедральный Собор, архитектором которого был Гауди.

Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

Собор поразил, очень красивый. Фотографировать можно там только без вспышки, но моя техника к сожалению не может передать всей красоты места без хорошего освещения
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

Потом просто пошли гулять
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Когда возвращались на парковку немного порезвились с малышом на чудесной полянке на фоне Собора
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

В один из дней мы поехали на мыс Форментера в поисках самого чистого пляжа как читали в Интеренете. Как выяснилось по нашему опыту самый лучший пляж — прям как в сказке был в городе где мы жили несмотря на то что все пляжи на Майорке очень чистые и красивые, белый песок и прозрачная водичка)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть IИспания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
Дорога конечно сложная, но по серпантину мы уже ездили ранее и сильно не пугает. Но риск на каждом изгибе встретится с другой машиной лоб в лоб есть :)

И немного усталая я :)
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I
И случайное фото на нашем прокатном коне, муж подловил. После пляжа пошел оплачивать парковку, мы с малышом решили доехать до папы чтобы не ждать его
Испания. Пальма де Майорка. (и немного Берлинского зоопарка) ФотоОтчет часть I

Ну вот на сегодня и всё :) Завтра я выложу следующую часть нашего путешествия, с флорой и фауной. Еще много-много интересных фотографий с интересных мест ждут обработки:)


вторая часть фото www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/77373167/

Также интересно почитать: путешествие по Берлину


Марика
Марика
Москва
8583198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Котёнок
8 лет
Омск
Крастота… А сколько вы за машину платили?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
7 лет
Нижний Новгород
Очень красиво! Вы большие умнички.Это ж заряда энергии на целый год!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
7 лет
Нижний Новгород
а панда такая милаха)))
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
ох, оч красиво!.. и вы безумно красивые



Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
обожаютакой отдых, гулять, узноватьновое, а не просто валяться на пляже...  вы большие молодцы! и ребенок в восторге)
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Спасибо! Я бы может и повалялась на солнце денька так два, три. Но с ребенком конечно лучше съездить куда-нибудь, что-то посмотреть. А то из воды его вытащить просто не реальное, а несмотря на то что вода в принципе теплая все равно весь день купаться не будешь.
Мы в какой-то день решили пойти с утра на пляж. После пляжа было очень сонное состояние и ленивое тело, не люблю такое, хочется движения.
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург

я сама сейчас на отдыхе, у подруге в Сочи, папа наш служит… и все удивляются, сколько всего мыуспели посмотреть… я правда устраиваю себе 1-2дня передыщки на пляже, т.к. все равно тяжело с ребенком и пузиком)

Можете в журнале глянуть наше путешевствие, если интересно)

Может и мы когда-нибудь поедем за границу (сейчас из-за службы мужа сложно...), но только всей семьей

Пожаловаться
Fotografin
Fotografin
Москва
собор и правда шикарный!
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Была прошлым летом)) класс)))
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Сережа
41 год
Ягодка-клубничка
12 лет
Королев
мммммммммммммммм… красотень!!!



Пожаловаться
НЕМЕЗИДА
НЕМЕЗИДА
Волгоград
Очень красиво!
Пожаловаться
иришка
иришка
Александр
8 лет
Рязань
посмотрела ваши фото, и сразу вспомнила как я была на майорке в 2010 году… в тех же местах… как же там красиво...

Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
Очень красиво!!! Спасибо за позитив!!!!!

Вопрос — а почему у Писающего мальчика хвост? так задумано? 

Море потрясающие!!!! 
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Мне тоже было интересно, в самом зоопарке информацию не нашла, смотрю в интернете и пока тоже ничего не нашла про этого мальчика именно))
Пожаловаться
☺☺♦Вредина♦☺☺
☺☺♦Вредина♦☺☺
Рыбка
23 года
Калуга
если найдете, расскажите, пожалуйста)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
Блиннннннннннннннн-н-н какая красотаааааааа-а-а!!!!!!!.. Классные фотки, пейзажи. Мне о таком только мечтать. Я как поняла вы уже не раз с малышом отдыхать летали, а первый опыт во- сколько был?
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Самый первый «отдых» был на природе с палатками на выходных — малышу было 11 месяцев. Потом когда год ему был мы ездили по Хорватии, в этом году вот ездили в Испанию. Была бы возможность, ездили бы чаще))
Пожаловаться
Алена
Алена
Ростов-на-Дону
а нам тут на море предлагают съездить. Гостиница и водные развлекалки бесплатно.А бабушка начала говорить куда? вы что? ребенок еще маленький. Моей куколке 11.5 мес
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Ну что ж теперь до школы дома сидеть))) отдыхать это хорошо, а ребенку на море так вообще чудесно!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
Боже, как красиво! 
Марика, ты отлично выглядишь! Особенно фото в шляпе понравилось! Пейзажи, собор, пляж… все очень и очень здорово!

А сынуля как перелет перенес?
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Спасибо большое)) Сын нормально, по началу шалит-веселится, а потом засыпает)))
Пожаловаться
Айгерим Маркелова
Айгерим Маркелова
Атырау
Марика, с приездом Вас!!! Очень рада за вашу семью, такой шикарный отдых!!! Молодцы!!! Спасибо за великолепный пост, ждем еще постов!!!!!!!
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Спасибо за теплые слова!)
Пожаловаться
Darin
Darin
Испания-хороший выбор для отдыха всей семьей
красивые фото и ккрасивые вы
Пожаловаться
Марика
Марика
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
Юленька Кулиш⚓
Юленька Кулиш⚓
Виталий
13 лет
Керчь
какая красотень
Показать ещё