Еда с собой в аэропорт/самолёт

Девчонки, посоветуйте, что взять с собой покушать. Дети 4 года, и 1,4 годика. Младшая Пюрешки не ест, уже обычную еду. Возьму ей фруктовые пюре с дозатором, это единственное, что она ест. Творожок и кефир, в дороге погреются, в аэропорту им дам. Печеньки, бублики, вода, сок. Мужу без проблем: лаваш с чем-нибудь заверну. Сама на пп, надо подумать что взять. Кофе там купим. Кушать в адропорту не очень люблю, да и там обычно запрещёнка: пицца, пирожные, сэндвичи. Поделитесь, что вы берёте? В самолете сейчас кормят плохо, мы летим в обед и сказали, что будут давать к примеру блинчики.

Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
019241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ярослав
6 лет
Краснодар

Летели недавно 4 часа, давали 2 раза воду по пол стаканчика и все, сейчас не кормят если лететь меньше 5,5 часов, либо платить нужно

Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Недавно летали, нам всем взрослым брала просто два батона и колбасу(редко ее едим), ещё блины с мясом. А маленькому брала пюре в мягких упаковках, но он не ел их, вообще практически ничего не ел, видимо стресс.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна

Эм, что — то вы много берёте, брали Бананы, пюрешки, яблоко, печенки и все, давали то, что дают в самолете, летели S7 очень вкусно кормили

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна

Тем более 21 век, сами можете выбрать, что вам дадут в самолете

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Спасибо ))). Но у меня есть такое. Брать с собой побольше, на всякий случай. Хотя дети едят: завтрак, обед, перекус, ужин )). Возьму меньше. Банан очень хорошо насыщает. Спасибо

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Ксения 

Я понимаю вас, сама такая же) но стараюсь упростить) это ж все на себе тащить) хорошего отдыха!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва
Ульяна 

Спасибо большое!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва

мы летели в 1 год по России. Вот не помню какой компанией. Когда билеты покупали… они там где то пометили Детское питание. И нам выдали прям ребенку набор со всякими детскими штуками. Пюрешки, булочка, бисквит там были. Вы позвоните туда, где брали, может тоже положено

Пожаловаться
Lyolya
Lyolya
Сын
22 года
Дочь
15 лет
Москва

Я тоже поставила детское питание )))) дочке 9 лет. Принесли набор с мясным пюре, фруктовым, овощным и молоко агуша ??? но это первый раз косяк. Они наверное посмотрели что инфант еще со мной и для него собрали. До этого брали все нормально было.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва
Lyolya 

все равно приятно).  

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Нам скорее всего такое не светит. Потому что старшему брали билет. А младшая инфант. Летим Роял Флайт

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва
Ксения 

все равно спросите в самолете, когда будут питание разносить. 

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Да и пюрешки нам эти скорее всего не пригодятся. Она давно их не ест. Только фруктовое ест немного в мягкой упаковке. Сейчас авиакомпании очень экономят

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
28 лет
ВероникаАнгелочек
6 лет
Кирочка
5 лет
Москва
Ксения 

я сама люблю детские пюрешки )))

Пожаловаться
Lyolya
Lyolya
Сын
22 года
Дочь
15 лет
Москва
Ксения 
У меня так же были билеты. На взрослых детей там нормальные наборы. Более взрослые. Пюре картофельное или макороны с сосисками. Такого плана. А на инфанта пюре в банках. Это у Аэрофлота.
Пожаловаться
Soul Sister
Soul Sister
Нигде

А долго летите? Я по-серьёзному собралась с собой брать: картошку сварю, яйцо, сосиски)) сыр, печенье

Пожаловаться
Ксения
Ксения
юля
6 лет
Москва

Нет, 3 часа. Но выезжаем из дома за 5 часов до вылета. И рано достаточно, дети утреннюю кашку наверное не захотят. Яйца это вообще беспроигрышный вариант .??? кстати, сыр тоже хорошо, спасибо что напомнили

Пожаловаться
Soul Sister
Soul Sister
Нигде
Ксения 

Мы тоже будем выезжать за пять часов. Хочу покормить в аэропорту перед полётом более-менее нормально. Летим мало, авиакомпания бюджетная, кормить не будут