опрос

@)есть такой сайт биглион, там очень много заманчивых предложений. напишите плиз коменты, может кто пользовался или просто слышал.


ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
023648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
9 лет
Екатеринбург
хорошо что прочитала ваши комменты, а то хотела искать там тур((
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
не будем портить себе отдых))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
смотрела передачу по этому поводу… большинство скидок не оправдано...+ не раз люди сталкивались с тем что приезжают а там не так как " на картинке" или вообще отель закрыт, или там кто-то живет… бывают конечно и исключения… но мне кажется если хочешь сэкономить, лучше ехать дикарем… сам купил билет, сам выбрал отель, дешевле выйдет
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
спасибо, тоже так думаю) просто стало интересно что другие по этому поводу думают)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Ни в коем случае не покупайте!!! Поехали мои две приятельницы с мамами. Получается 4 человека. Прилетают на место, а тур оплачен на 9 ночей вместо указанных 14, ладно, доплатили( благо деньги были). Отдохнули, пришло время улетать, а в аэропорту оказывается, что на обратную дорогу у них только 3 билета вместа четырех. Что стоя одному лететь??? Короче друзья перевели им деньги на карточку на билет, мам отправили одним рейсом, а сами другим полетели. Вот вам и фирма!!!
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
бесплатный сыр только в мышеловке)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
читала отзывы о купонах на путешествие. на деле все не так, как предлагают.
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
мне тоже так кажется слишком дешево а в инете таких цен нет.
Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва

вещи там заказывали, а вот путевку не брала бы....

тем более это не сайт виноват, а сама ФИРМА ЧТО РЕКЛАМУ ДАЛА.Даже передачу смотрела.Что купили абонемент на курсы анг.языка, записались… а потом  приехали а вместо этого уч.здания — подвал.

Пожаловаться
Juliana
Juliana
Октябрьский (Башкирия)
Тетя там покупала мтс модем с доставкой на работу, довольна! А вот про путешествия я читала историю одних людей, у них были ужасные условия при приезде на отдых. Но может смотря какая путевка
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одинцово
Покупаю на Биглионе и Групоне и прочих всякие услуги. Путевки не всегда там дешевле, чем можно найти по инету и в агентствах.



Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск
я пользуюсь периодически. но не думаю что могла бы возпользоваться купоном на путешествие… хотя… попытка не пытка! там же естть номера телефонов организаторов акции, позвоните подробно узнайте все, я обычно так делаю
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный
Мне кажется подстава какая то!
Пожаловаться
Ольга Ибрагимова
Ольга Ибрагимова
Надежда
9 лет
Оренбург
Мою подругу «кинули» именна на биглионе, и не сам биглион, они ей деньги вернули, а фирма по котороый покупала по моему окна… в общем нервов было много… а тут аткое дело — отпуск… я бы точно не рискнула…
Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск
не вздумайте путевку брать там
Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

в 95% случаях то, что там описывают не соответсвует действительности… Лохотронство…

всякие процедурки в салоны и т.д. можно брать… и дешево и не такое кидалово

Пожаловаться
МарфаВасильевнаЯ
МарфаВасильевнаЯ
+1000 одни уже съездили знакомые в избушку на курьих ножках)))
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
я тоже сначала так думала, но девочки коменты пишут что бывает и все нормально проходит) но я не буду рисковать)
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
 а то там такие красивые гостиницы за копейки предлогают)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
но  и качество этих процедурок не такое, как по полной цене…
Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск
не верьте этому… троим повезло… трехстам, как написали Избушка на  бычьих ножках!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
согласна качество порой оставляет желать лучшего
Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
так гостиницы предлагают за копейки, но вы будете платить либо всю стоимость за перелет, визу, билеты, то есть, на что-то из одного в этой акции дается скидка.
Кидалова на группонах не встречала, видимо везло всегда