Собираемся в Черногорию. Кто- нибудь был?

В июле едим в Черногорию в Будву. Наши друзья нас подбили на эту авантюру, едим в частный сектор, сняли апартаменты. По словам хозяев, самое хорошее место в Черногории, как пляжи, море и сам курорт. Проштудировала несколько сайтов по теме, много нашла полезной информации. Но всё равно как-то волнительно, едим не в отель, в первые в эту страну, да ещё с Катюшей. Если кто отдыхал там и может поделиться какой- то информацией, что стоит посмотреть, где побывать, где покушать хорошо. магазины?! Буду признательна и рада узнать, так сказать из первых рук!

Юлия Чуб
Юлия Чуб
Екатерина
15 лет
Москва
2151433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
евгения
евгения
Доченька
12 лет
Липецк
ну напишите контакты вашего замечательного хозяина, были в Бечичи только один раз 4 года назад, теперь мечта, прям если бессонтца, так я море вспоминаю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Бар
Подскажите пожайлуста, а как Вы ищете апартаменты у местных русских? И почему Будва?, говорят там всё дороже, чем в Баре например, та же самая еда, рестораны, жильё..!
Пожаловаться
Julia
Julia
Вика
11 лет
Биберах-на-Рисе
потрясающее место отдыха!!! природа обалденная, вода читейшая (с той же Адриатикой на итальянской стороне не сравнить. была в Будве 2 раза, моя мама 3 раза! всегда у одного и того же хозяина в Villa Petrova. ценник был  маленький (не знаю как сейчас), и хозяин сам — само гостепреимство!!! вилла из мрамора, красота, чистота, есть кухонька, где можно готовить. вобщем, рекомендую всем!!! минимум 2 недели))) посмотреть есть что! можно взять велики напрокат, а можно машину. Которская Бухта — просто красотища и днем и вечером. вещички неплохие продаются, привезенные из той же Италии. сербы любят русских и русский понимают))) дискотеки на пляже есть, кому интересно… еда сравнительно недорогая и вкусная.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Екатерина
11 лет
Москва
Юля! скажите, пожалуйста, я тоже хочу поехать в Будву. А есь ли там магазины? мы на ГВ, но активно кушаем еду. я сама дочке готовлю пюре. есть ли там рядом с этой виллой магазины, где я смогу купить брокколи, кабачок, цв.капусту и мяско? в общем, стандартный набор продуктов. заранее огромнейшее спасибо!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Екатерина
11 лет
Москва
Юленька, дайте, пожалуйста, контакты. я очень хочу забронировать апартаменты на лето. но не могу найти почты хохяина. 
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Екатерина
11 лет
Москва
и еще вопросик. кухня прям в номере? или одна кухня на весь дом?
Пожаловаться
Julia
Julia
Вика
11 лет
Биберах-на-Рисе
ИРина, вилла находится в 400-500 м от моря, переходите дорогу и сразу идете по парку к морю. сразу перед виллой главная улица (она там одна)))), и там есть и лавочки разные (типа минимаркета), а чуть подальше — рынок со свежими овощами, фруктами, рыбой, мясом. а прямо на углу (15 м от виллы) была классная, очень популярная среди местных и туристов мясная лавка, прямо при Вас еще и все пожарят бесплатно! обалденная вкуснятина! попробуйте Плескавицу — местная котлета из чистого мяса.
мы были очень довольны качеством и ценой продуктов. молочные продукты тоже все вкусные были.
Пожаловаться
Julia
Julia
Вика
11 лет
Биберах-на-Рисе
кухня на втором этаже, где располагаются номера гостей (по-моему их 4 всего). кухня одна на всех гостей, но никаких неудобств мы не испытывали и вообще никого практически не видели и на кухне не сталкивались. ну мы там кипятили чайник, варили яуца на завтрак, иногда жарили омлет с кабачками и даже ужин готовили иногда вечером))) холодильник был кажется в номере.

Пожаловаться
Julia
Julia
Вика
11 лет
Биберах-на-Рисе
и интернете не могу найти прямых контактов хозяина. но вот у моей мамы есть его визитка. он еще и квартиры в Будве сдает. я спрошу у нее, если она не потяряла… а вообще, хозяин — очень порядочный человек. всегда очень чисто! сад цветет… с нами разговаривали люди из соседних домов и большой 3* гостиницы «Александр» и они нам завидовали! какая у нас красота и дешево))) Александр, говорят, грязноватый, кстати...



Пожаловаться
Настена
Настена
Пермь
Черногория… Самое место для отдыха с дитем!!! Чистейшая Адриатика. Скалы спускающиеся прямо в море, мягкий климат… Мы отдыхали рядом с Будвой, в г. Петровац. Но мы были без детей и чувствовали себя немного не уютно без парочки- тройки плетущихся позади детишек!!! Там все были с детьми- все. Это чисто семейный отдых!!! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
 Лена
Лена
Москва
как раз только вернулись!
ЗАВИДУЕМ ВАМ!!!
все получится
Пожаловаться
Юлия Чуб
Юлия Чуб
Екатерина
15 лет
Москва

Хочу, хочу, сомнения тают, быстрее бы, увидеть всё своими глазами!

Пожаловаться
НеГолосую Таня
НеГолосую Таня
Москва
потрясающее место, красота, море чистейшее, климат мягкий… я черногорию, тем более будву обажаю)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
В Черногории чудесненько! В Будве тем более. Там очень много всяких вилл и котеджей, поэтому не о чем волноваться. Рядом старый город – красотища!!! Отдых в Черногории как раз-таки семейный и достаточно спокойный. Люди гостепреимные, таких ещё в Хорватии видела и больше нигде! Море Адриатическое – самое мое любимое теперь из всех!!! Водичка чистая и действительно лазурного цвета! Мне очень понравилось!!!