Отдых, ах, отдых...

В ступоре, в общем. Грядет отпуск. В июле. На работе так задол… ась, хоть и люблю ее. Но реально, хочется уйти в туман. А лучше на берег морской)) И вот что делать, как отдохнуть, чтоб отдохнуть реально?

1.Море. Конечно, идеальный вариант. Но. Пока финансово не понимаю, как это может удасться (и, учитывая, что сегодня уже 5.06, верят ли пойму((). Что наше море, что за границу, минимум 120 к надо

2. Съездить на базу отдыха — мало.

3. Снять дачу на месяц. Ну ничего вариант. Если бы погода не подвела. А то смысл в дождь на даче ржаветь..

Что еще придумать-то? В отсутствии дач, больших денег и желания в этих 4 бетонных стенах про*рать отпуск. Еще и оздоровительного эффекта хочется для ребенка. Печалька, короче...


Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
010401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Недавно приехала из тура. Покупала экскурсию в ЕвроТур .Закзывала зарание автобусно-пешеходный тур и поездка на теплоходе. Все было на высшем уровне. Если готовиться на перед, то это того стоит. Можно подобрать индивидуально тур и на чем-то съэкономить. Например, Турцию брали отель «не много звездочный», так как мне было нужно просто переночевать( ну, предоставят мне не 6 видов йогурта на завтрак, а только два-переживу), а главное экскурсии, много посмотреть. 

Пожаловаться
Olga
Olga

Мы тоже долго думали, куда бы поехать, чтобы и интересно, и приятно, и познавательно было отдохнуть. Привычные Турция с Египтом немного надоели, потому хотелось туда, где ещё не бывали раньше. И вот, решили остановиться свой выбор на Армении. Оказывается, в Ереване есть на что посмотреть и есть где отдохнуть, с детками в том числе

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

120 тыс мало? я прилетела из Турции, отдали за 9 дней 50- тыс на троих 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Горящая путевка была? Откуда вылет?

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
Татьяна 

нет, заранее брала. из Москвы 




Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Давид
5 лет
Москва

Если море дороговато, то может, пансионат какой или санаторий, чтобы с оздоровлением? Если дачу, то на реке или озере и лучше поюжнее уехать)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир

Горящие туры или билеты смотреть. Если в Европу хотите то визой уже пора заняться, зато раз и полететь сможете хоть утром

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм

Не хотите/имеете финансовую возможность перенять нашу бронь в Италии? Неделя на цивилизованной ферме (агритуризм называется этот концепт) в Ливорно (Тоскана). Два взрослых и ребенок, полупансион, кондиционер, парковка (там обязательно нужна машина), потому что агритуризм обычно не в центре города). 1420 евро. Без перелета — только само это проживание. Там есть животные на ферме и площадка для детей, кормят продуктами местного производства.

Нам, к сожалению, пришлось отменить поездку — дочка с декабря месяца уже 3 раза лежала в больнице со странными симптомами, поэтому мы не решаемся уезжать от больших больниц?

Теперь вот сами сидим и думаем, что можно сделать поближе у нас...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Если б у меня было 100 тыс плюс перелет 50, я б такие посты не писала)) спасибо, конечно, за предложение)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Сразу анекдот вспоминается: посмотрел на зарплату и подумал, что ваще и не устал