Перелёт с грудничком на ИВ

Девочки, расскажите пожалуйста, как летали с грудничками на самолете.
Интересует больше кормление. Разрешают ли с собой взять термос на борт или лучше просто взять кипяченую воду в бутылке и сразу при посадке попросить персонал поставить бутылочку в горячую воду.
Рейс у нас междугородний, летим из Домодедово S7. Лечу с ней одна и лишней пары рук не будет, поэтому волнительно как-то очень 🙈

И можно же дать например просто соску при взлёте/посадке чтобы не заложило ушки? Она у меня может бутылку со смесью/водой/чаем и не взять, если ей не пора кушать 🤷🏼♀️


Юля
Юля
Пенза
012413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

Детское питание и воду можно приносить в салон в любом количестве. Мы просили кипяточку у стюардессы. Все в порядке было, не отравились) на взлет и посадку — водичку, но это не обязательно. Мне кажется, малыши и не замечают ничего)

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Мы уже прилетели) в итоге уснула у меня сразу в самолете и только во сне сосала соску ?

Пожаловаться
Кэттти
Кэттти
Москва

Дать водичку при взлете или соску.С термосом пускают на борт.Если кончится вода горячая, я просила стюардесс принести еще.И когда в туалет захочется, можно попросить стюардесс, подержать ребенка.

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Как-то страшно их воду брать ?
Про подержать — я лучше час потерплю, иначе истерика обеспечена ?

Пожаловаться
Кэттти
Кэттти
Москва
Юля 

Или эргорюкзак возьми и с ним в туалет)И побольше термос возьми, тогда со свопй водичкой будешь)Ты насовсем из Москвы уезжаешь?

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза
Кэттти 

Термос возьму)
Нет, я на пару недель с ней хотела съездить — потом обратно в Москву)

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

был маленький термос и смесь с собой. Для ребенка можете брать с собой все в самолет! Мы и сейчас летаем с своим соком, фруктами и печеньем)




Пожаловаться
Кристина Власова
Кристина Власова
Москва

Летала почти в год, брали с собой и стеклянные банки и железные и воду. Никто даже не поверял ничего. Мне кажется с детьми можно все что угодно на борт проносить)

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Воду на взлет посадку, чтоб не закладывало, только самолеиную горячую воду ребенку не давайте не в коем случае

Пожаловаться
Юля
Юля
Пенза

Самолетную не рискнула бы даже. Поэтому термос мне взять и удобнее.

Пожаловаться
Бенидикта
Бенидикта
София
7 лет
Минск

Моя подруга летела с грудничком одна, все ок. Для деток можно всё брать.