Девочки, живущие в США или бывающие там

Что можно привезти из Америки? Интересуют витамины, косметика, хорошие сумки и детская одежда. В каких торговых сетях лучше покупать? Интересуют, в первую очередь, магазины в Вашингтоне и Нью-Йорке.


Elvira
Elvira
Паулина
3 года
110381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Тоже послушаю) собираемся с мужем американскую визу открывать)

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Интересный вопрос.Никогда не задумывалась, а что я бы заказала привезти?.. Ничего не могу придумать.Надеюсь, девочки Вам подскажут.Я бы послушала тоже :-)

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
3 года

Знаю, что там очень хорошая органическая косметика. Ну и витамины, само собой. Я через айхерб не заказываю — мало заказывать смысла нет, пересылка дороже выйдет, а много — это еще и ндс заплатить.

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол
Elvira 

Понятно.Я тоже люблю органику.Кое- что здесь покупаю.Но в США выбор огромный.И витамины, конечно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Покупайте айфоны и эппелы.)))Обаджи -амерканская косметика очень хорошего качества, погуглите obagi.Сумки Кor,Fossil

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
3 года

Спасибо за совет! Да, что-нибудь яблочное планируем. А про косметику и сумки обязательно прочитаю)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Elvira 

Да не за что… я часто пудру минеральную заказываю… у них она очень качественная… ав можете мне кажется еще на сайте iherb инфу почитать… там много витаминов и вмего такого

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск

Ой, не травите душу) вы там сами разберётесь что везти, я как ненормальная с 3 огромными чемоданами летела обратно, и сумками увешанная. муж сказал, я не увидел тебя, думаю что за ненормальна баба с таким количеством багажа и одна, оказалось это моя жена?

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
3 года

Муж едет в командировку. Если б я сама, я бы разобралась, но ему надо давать четкие инструкции. По мне так Вы нормальная с тремя чемоданами, а он собрался ехать с одним чемоданчиком, который в ручную кладь влезет — вот кто ненормальный!)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Курск
Elvira 

Не не, я летела с большим в него положила другой поменьше, там ещё один пришлось купить)