Отдых в п.Кучугуры

*Девочки, кто там отдыхал? Море и пляж чистые? Расскажите свои впечатления, кто там был! Может адрес понравившегося жилья подскажите:)

Мы сначала собирались в Анапу, но что-то отзывы в основном не айс (море цветет, народу много, пляжи грязные), поэтому рассматриваем вариант Кучугуры на отдых в июле-августе с малышом…  


Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов
1482559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск

Мы снимали номер в гостевом доме «Кучугуры» на ул.Ленина, 54, если я не ошибаюсь. Мы остались очень довольны!!!

Пожаловаться
Надежда Белан
Надежда Белан
Никита
12 лет
Темрюк
Девочки, я сама сейчас живу в Кучугурах, место прекраснейшее, чистенький песочек, пологий берег — для детишек просто райское местечко. На рынке всегда свежие домашние овощи и фрукты, мясо и рыба, коровье и козье молоко. Сама сдаю на лето дом, могу также помочь с подбором жилья ( у знакомых 2 дома под ключ, 2-х комнатная квартира, частная гостиница ). Обращайтесь, обязательно помогу или посоветую, ведь сама знаю, как страшно ехать в незнакомое место в первый раз.
Пожаловаться
КСЕНИЯ
КСЕНИЯ
Дмитрий
6 лет
Краснознаменск

интересует место со своей столовой, двухкомнатный номерок:-)нет таких?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Варвара
11 лет
Каменск-Уральский
Надежда, здравствуйте! Можно цены и адреса в личку кинуть по Кучугурам. Мы собрались туда в июле, всем семейством, на машине. Всегда останавливались на Ленина, и пляж рядом и магазины тоже!
Пожаловаться
Нелли
Нелли

Надежда! Собираемся в августе 2013 в Кучугуры впервые. Очень хочется снять комфортное жилье не очень далеко от моря и не на многолюдный пляж. Желательно наличие кухни. Помогите, пожалуста, с выбором

Пожаловаться
Misslusa
Misslusa
Москва

Здравствуйте, а Ваше предложение еще актуально?

Пожаловаться
Надежда Белан
Надежда Белан
Никита
12 лет
Темрюк
Да, актуально)
Пожаловаться
Каролинка
Каролинка
Доченька
12 лет
Сынуля
4 года
Тула

Мы вот тоже собираемся летом в ваши края, нас будет трое (муж, я и двухлетний ребёнок). Не подскажите цены на однокомнатные квартиры? Это будет июль месяц.

Пожаловаться
Ольга Калинова
Ольга Калинова
Тула

доброго времени суток!!! помогите нам! я всю голову сломала, столько прочитала предложений что все перепутала уже. еду я с сыном ему три и с подругой.едем 17 августа.дом под ключ нам не к чему, а вот трехместный номер хорошо бы.

Пожаловаться
Ольга Калинова
Ольга Калинова
Тула

да, и как местный житель знающий расстояния и цены на такси, от куда нас выгоднее забрать с поезда анапа, тоннельная, крымск. мы скорее всего на поезде поедем, билеты пока не брали, думаем до куда удобнее будет

Заранее спасибо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
А не расскажите подробней про дом или квартиру!? Есть возможность в этом году? Хотела в июне, но меня напугали комарами — правда ли, что не стоит в июне ехать?
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Хорошо, спасибо, с удовольствием!!! :)



Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Эконом в Кучугурах я видела по 250-300руб с человека в сутки!
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов

ну да… и в Геленджике есть такие цены... 

я смотрела много предложений. В общем цены на частный сектор и мини-гостиницы одинаковы и на азовском и на Черном море.  

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
А стандарт — это холодильник, телевизор, кондиционер, ну и свой санузел. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Слушайте, хорошо!!! А я вот сколько в Кучугуры звонила — либо стандарт, либо эконом, причем эконом у них —   это общий душ! не на два номера, а на весь этаж, например, либо удобства на улице!
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов
Добавляйтесь в друзья! После отдыха будем делиться впечатлениями и, если надо, адресами жилья
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
А сколько стоит в Геленджике? Я, если честно, ничего там не смотрела… кстати
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов
питание не в счет, трехместный номер Эконом со сплитсистемой, холодильником, телевизором — 950 рублей в сутки. До моря 15 минут по прямой тенистой улице. Душ только вот на два номера…   но это не проблема. Мы так отдыхали в Лазаревском. С соседями у душа даже не встречались ни разу)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
500руб с человека. Ребёнок бесплатно. А питание — либо самим готовить, либо в столовой — 450руб с человека (3-х разовое)
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Аналогично… Нам ехать 20ч! Едем так далеко впервые, надеюсь дочуня хорошо дорогу перенесёт… Надо будет почаще останавливаться и где-то ночевать! А мы вот только прям спохватились — мужу дали отпуск и мы давай искать, выбирать — многое уже забронировано давно! И, кстати, в этих Кучугурах уже всё забронировано до конца лето, ну по крайней мере в тех местах, что я обзванила! ну чтоб с удобствами и т.п.
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов

если на машине, то не проблема найти жилье. С чемоданами таскаться не надо… а жилье всегда есть!!! Просто лучше конкретно куда-то ехать!  

Дорого нашли жилье?

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Мы на авто! А в этом почему не едете?! или в этом точно в Геленджик?! :)
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов

да вроде уже в Геленджик… но еще время есть, мы в июле планируем

всю зиму виртуально путешествовала, выбирала, отзывы мамочек читала и все таки с годовасиком решила в Геленджик. 

Мы тоже на авто обычно путешествуем. Даже не знаю как малыш перенесет такую длинную дорогу. Но уже без остановок на одном дыхании за 17 часов не доедешь. придется ночевать в гостинице...

Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Меня смущают большие города — большим количеством народа, барами, дискотеками… Надо ж чтоб ребёнок высыпался. А на все Кучугуры одна дискотека :) и та на другой улице — я уже на карте посмотрела! :)
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов

ну да… согласна. Я и фото смотрела — тишь и благодать...

Вот расскажете потом как там и мы на следующее лето туда рванем!

Кстати, вы на чем? на авто или поезде?




Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
В Геленджик я ездила просто на экскурсию :) понравилось! Ой, да я вообще неприхотлива, можно сказать, удалось вырваться на море из душного города — ЗДОРОВО! Это уже впечатления, эмоции, заряд бодрости!!! Другое дело, что теперь с детьми… — вся забота о них, чтоб им комфортно было!
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Я в 2004 и в 2007гг отдыхала в Анапе! Тоже считается курортом для детей! Тоже песчаный пляж, до глубины долго идти. Но вот плохо цвести может или это прибивает водоросли какие-то
Пожаловаться
Александра
Александра
Макар
12 лет
Саратов
по этой причине мы туда передумали ехать. И еще, говорят там очень много народа, толкотня и душно. Тоже не вариант(((   А в Геленджике мы уже были, но без маленького еще. Поэтому пока и остановили свой выбор на нем.
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
Да, спасибо, насчет комаров, мы предупреждены! :)
Пожаловаться
Мария
Мария
Светлана
10 лет
Ульяновск
много там разных отзывов: и хороших и плохих! :)
Показать ещё