Посоветуйте пляжный отдых на лето
Двойняшкам будет по полтора, среднему 3,5, дочке 14. В помощь будет няня.
В идеале я наверное хочу, чтобы:
-атмосфера была как в Италии, т е национальный колорит, возможность вечером прогуляться по красивому городку и поужинать, возможность на денёк съездить в какое-то культурное место вдохновиться и т п
— оснащение отеля как в Турции, т е хорошая территория, разные бассейны, оборудованный пляж, детский клуб, большой шведский стол, площадки.
Бывает такое, чтобы лететь не на край света (т е в пределах 6 часов) и не по заоблачным ценам? Клабмед дороговат мне.

шведский стол,

Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
037447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
7 лет
Младшенькая
5 лет
Москва

Хорватия. Много детских отелей

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо, а конкретное что-то порекомендуете?

Пожаловаться
Елена
Елена
Младший
7 лет
Младшенькая
5 лет
Москва
Tashika 

Солярис кидс нотель Андрия. Лучшего шведского стола не встречала. Все для деток!!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Елена 

Спасибо!

Пожаловаться
Ctella
Ctella
Vlad
9 лет
Москва

Но самое главное отличие всех перечисленных мест, это цена… Ну и шведский стол намного скромнее.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Да, я понимаю, будем сравнивать. Я готова платить дополнительно — но это должно иметь смысл.

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Хорватия. Есть где погулять, вкусно, красиво, море чистейшее.В отклях есть оллинклюзив, насчет прочих детских забав не знаю, была бы еще без ребенка. Но место надо выбирать тщательнее, потому что очень много где не песок/галька, а каменные плиты.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо, а конкретное место можете подсказать?

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
Tashika 

В Умаге есть песчаные пляжи, много детских площадок. Отели тоже есть очень хорошие, потому что в городе проводятся международные теннисные турниры. Дальние родственники кадое лето туда ездят, но в аппартаменты. Друзья пару лет с малышней ездили на осторов Крк, все нравилось, но тоже в апартаменты. Я была в небольшом городке напротив Крка, очень классный променад, в отеле отличная еда, но не для малышей, потому что пляжи плитами. На Майорке еще хорошо, мы были с дочкой 1,3 в Пвльманове. Отличные пляжи, аэропорт недалеко, есть где гулять, куча детских площадок. Но не уверена, что будут такие отели, как Вы хотите. А если и будут, то стоимость, наверное, будет как чугунный мост.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Elvira 

Спасибо большое!




Пожаловаться
Стеша
Стеша
Матвей
7 лет
Карина
7 лет
Ступино

Болгария! Золотые пески, да в принципе в любое место там можно, гулять там красота, кафешки, музыка, набережная!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва

мест для городков с променадом много, по мне для детей идеальна Греция, особенно островная, посмотри Корфу там было неск отелей с олл, я правда люблю апарты и тихие места:))

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!
В апартах надо готовить самой и убирать, на шестерых я не готова пока мальчики такие маленькие :) года через 3 :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара

Сардиния-великолепные пляжи, есть куда съездить и посмотреть, кухня, все превосходно! Пляжи там намного приятнее, чем на материковой Италии. Канарские острова, но там вода прохладнее, но красота на любом острове неописуемая. Сицилия еще, наверное

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Я была на Сардинии, там круто, но Детской инфраструктуры либо нет, либо в очень уж элитных отелях.
Можете конкретное что-то посоветовать?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара
Tashika 

Посмотрите Arbatax, Tanka village.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара
Tashika 

Но мы сами бронируем, обычно на официальном сайте отеля. С перелетом тоже легко-много хороших авиакомпаний летают до Кальяри.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Да, мы тоже чаще у отеля или через букинг
Вот как там с 7местными авто только, я не знаю:))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара
Tashika 

Минивены везде есть, у крупных прокатных контор точно. Много раз видели, что небольшие семьи из 3-4 человек арендуют крупные авто. На Сардинии дороги широкие, везде проехать можно.

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Ирина 

Круто! А то мы были больше в горах и вдвоём, там конечно на маленькой машинке :)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара
Tashika 

Мы втроем всю Италию исколесили, машинки на юге заказывали маленькие, были такие узкие проезды, что на фиате 500 складывали зеркала и проезжали. Вчетвером, с коляской, уже не умещаемся в маленькие авто, приходится планировать маршруты с учетом крупных машин.

Пожаловаться
ПростоЛеваяБаба
ПростоЛеваяБаба
Иван
4 года
Волгоград

Испания моя любовь)))) цены там все-таки терпимы. А так ещё можно кипр-грецию посмотреть.




Пожаловаться
Tashia
Tashia
Санкт-Петербург

Реккомендую италию, адриатическое побережье, сан бенедетто, очень хорошее место, голубой флаг, 99 процентов частные пляжи с детскими уголками, море мелкое и песок, для детей идеально. 40 минут на машине и огромное количество обувных и других аутлктов

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо :)
Аутлеты как раз совсем не интересуют :)
А кроме них там рядом есть что? Я в Италии только в Тоскане была и в Риме :) на обережь почти нет

Пожаловаться
Tashia
Tashia
Санкт-Петербург
Tashika 

Рядом горы, интересный город асколи пичено, много виноделен, для меня идеальное место

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Зеленоград

Если позволяют финансы, то Тенерифе! Там все все есть, что Вы написали!
Ну или пальма де Майорка, Португалия ещё как вариант)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо, а конкретные места не подскажете?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Зеленоград
Tashika 

Тенерифе небольшой остров, там смотрите юг, он туристический, там всегда тепло и нет дождей) мне очень нравится Лас-Америкас, но там подороже, Адехе, тоже не плохо, там подешевле! Вообще там все города очень близко, даже иногда не понятно, что это уже другой! Там отличный аквапарк и национальный природный музей с Вудканом! Отличные экскурсии, и хороший зоопарк с шоу касаток! Все это находится вне городов, поэтому доехать сможете из любого места, там ходят автобусы вкл. В стоимость билетов!
На Майорке не была, сестра туда летает постоянно, ей очень нравится, тоже остров небольшой, поэтому я думаю что надо в Букинге забить прям остров, а там уже смотреть варианты)
Португалия-Порту и Лиссабон, по 2-3 дня, самое то) но там была без ребёнка

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

А не холодное море/океан на Тенерифе и в Португалии для деток? Мне и туда, и туда хочется, но кажется, что малышам там вообще в водичку не зайти(((

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Зеленоград
Elvira 

Ну вода конечно на любителя +21/23 градуса, но у берега сильнее прогревается, для деток это хорошо) или можно набрать воды в надувной бассейн, она там нагреется до парного молока, как говориться, очень быстро!
Ну а потом есть ещё бассейны и аквапарк) где тоже можно покупаться) в Португалии были весной, по воде не расскажу, был запланирован не пляжный отпуск)
А на Тенерифе летаем и зимой и летом! Просто там настолько круто и столько всего интересного, что это компенсирует недостаток с прохладной водой в океане)

Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года
Виктория 

Спасибо, это все же надо подождать, когда дочка подождет, тогда и будем с ней ездить по паркам и аквапаркам.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
9 лет
Самара
Elvira 

Мы на Канарских островах в гидрокостюмах купались, мои по несколько часов не вылазили из воды. Без костюмов тоже комфортно, вода до 24 была .

Пожаловаться
ДаШаня
ДаШаня
Санкт-Петербург

Мы в Грецию поедем. Тихо и спокойно

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

А куда конкретно? Греция большая :)
Я была только на Крите, который не совсем Греция, конечно.
Как там с детскими развлечениями в отелях?

Пожаловаться
ДаШаня
ДаШаня
Санкт-Петербург
Tashika 

Мы были и на Крите и на Косе. На косе больше всего понравилось. Море и пляж чистые! Детский стол в ресторане.Детская анимация была и детский огромный бассейн с кучей прибамбасов. Но до достопримечательностей только на автобусе (центр Кос) или автомобиль. Остров не большой за 1 -2 дня можно съездить и посмотреть. Были в Атлантике холидей вилладж (вроде так).Русских не много