Турция в конце октября. Как?

Мы заядлые путешественники. Дома особо не сидится. Но… в этом году старший сын пошел в первый класс и теперь наши поездки привязаны к школьным каникулам. Осенние каникулы выпадают на самый конец октября. Сидеть всю неделю в промозглой Москве не слишком хочется. Муж работает, без него в какие-то совсем незнакомые страны одной с двумя детьми лететь не хочется. Остается Турция, где я чувствую себя уже как дома)) Понимаю, что жары не будет, да она мне и не нужна, мы устали от нее этим летом. Хочу вывезти детей подышать горным воздухом и соснами в Кемер. Кто-нибудь был там в несезон? Как оно? Думаю полететь числа 27 октября на неделю.


Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
014456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Berta
Berta
Москва

Не подскажу насчёт Кемера, но в Ларе мы как-то отдыхали 2 недели с 1 ноября. Погода была отличная, море тёплое-тёплое! Только солнце рано салится и после трёх уже загорать некомфортно, и вечером курточка или свитер.

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Классно! Спасибо! Я, в общем-то, тоже уже к Ларе склоняюсь.
Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Гордость
22 года

Можно на дожди нарваться, тут как повезет. Но обычно они день, максимум два. Все же лучше чем дома.

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Это точно. В Москве в это время года совсем не радостно. Неделя на диване у телевизора обеспечена будет))
Пожаловаться
Joker
Joker

Я бы лучше в какой-нибудь спа-комплекс поехала, где есть чем заняться детям и мамам.

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Вик, я так и хочу. В подмосковье в это время года можно так попасть, что и пуховик с зонтиком не спасет). А там найду отель с крытым бассейном и буду жиры, накопленные за лето сгонять))
Пожаловаться
Joker
Joker
Влада 

?какие жиры)) ты отлично выглядишь ?

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Joker 
Ты мне льстишь)) Тренер за голову схватилась, когда меня увидела. Сантиметров 10 с боков убирать )))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
8 лет
Москва

Скучно там

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

в Кемере солнце рано заходит

берите Сиде или Аланию

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Устали от жары этим летом в Москве???? видимо у нас разное лето было, октябрь это ещё сезон

Пожаловаться
Оля
Оля
Дарин
7 лет
Москва

+1 про жару?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

+++)))

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
10 лет
Москва
Видимо, разное) мы на море все лето были