Адлер-жилье! Помогите плиз!🙏🏼

Девочки, кто ездил на наш юг в этом году, в частности Адлер?!
.
Расскажите пожалуйста, кто знает, про частный сектор. Возможно ли, вот так вот с вокзала (как 10 лет назад😅) придти и снять не дорогое жилье?! Смотрю на букинге и на авито, дорого что-то, да и страшно, по фото выбирать, кажется кота в мешке берёшь((😱
Какие вообще цены и условия если «с улицы» приходишь, не опасно?!
.
Расскажите еще какой пляж лучше, в каком районе искать жилье?! (Я смотрю ул.Кирова, ул.Энгельса, ул.Демократическая, ул.Крупской, ул.Бестужева)
.
P.S. Всё-таки решились мы с моей мамой и сыном… взяли билеты на самолет туда и поезд обратно😇 продлим немножко лето)))
А папа наш, оказалось совсем не любит такого рода путешествия… 😅😔

Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи
013404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград

Недорогое нет наверное. Мы за 5000 отдыхали — но у нас был гостевой дом со всеми удобствами — ради интереса узнавала в сараях за 2500 сдают за км от моря) мы были прям у моря на 65 лет победы.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи

афигеть!!! Это в августе наверное, да?! Мы кв нашли в новостройке за 2000/сутки, в 5минутах от моря, в центре…
значит лучше всё же заранее бронировать и искать)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Анастасия 

Мы за полгода бронируем. Это июль август да.

Пожаловаться
Лёля Березовская
Лёля Березовская
Дмитрий
11 лет
Артем
8 лет
Балашиха

Я недавно на букенге искала жильё, правда в Питере. Всё соответствовало фото, был договор, в общем я довольна осталась. Так что зря боитесь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи

Может вы и правы…

Пожаловаться
Лёля Березовская
Лёля Березовская
Дмитрий
11 лет
Артем
8 лет
Балашиха
Анастасия 

Ну не знаю, бронь они отменить не могут, при въезде заключается договор, у нас была квартира как на фото, точь в точь, я искала то, что можно оплатить картой, без проблем. Всё было посуда, стиралка, посудомойка, ну в общем всё. Мне знакомый советовал, он то же давно этим приложением пользуется.

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

Посмотри руппы в ВК по названию типа: гостевой дом в Адлере и на подобии, должно быть море предложений. Я б честно побоялась без мужика и с ребенком ехать дикарями, только с бронью заранее чтобы. А вдруг не найдете или дорого придется брать от безвыходности. Там на вокзале наверняка есть товарищи с табличками, но вопрос, что там будут за условия и сколько стоит. Так как осень-бархатный сезон и народу пока много,....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи

Вот и мне как то боязно( вроде раньше мы только так и ездили и не страшно было… а сейчас, столько бронируют через инет… может и не осталось нормальных вариантов "с рук"
Смотрю еще кв на авито, много не плохих вариантов, но опять таки… авито...(

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Анастасия 

Да ладно, сейчас все сдают так через Авито и букинг, и фото реальные чаще всего, ведь отредактированные видно...

Пожаловаться
Лена Щеглова
Лена Щеглова
Илья
10 лет
Ульяна
5 лет
Мытищи

мы жили а отеле Кавказ.Всё хорошо, но в стоимость входил только завтрак.Ходили кушать в другое место

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи

А снимали жилье как, заранее или на месте уже?! Дорого?! Узнавали по приезду в частном секторе сколько стоит жилье?!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
5 лет
Мытищи

Мы смотрим без питания, но что бы в номере был туалет и душ))?

Пожаловаться
Лена Щеглова
Лена Щеглова
Илья
10 лет
Ульяна
5 лет
Мытищи
Анастасия 
ааа)это было)