Отдых в МО с малышом

*Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно поехать отдохнуть летом с малышом в Подмосковье? Нам будет уже годик. Я хочу поехать одна на месяц, а муж будет ко мне на выходные приезжать. Одной с годовалым ребенком — это реально отдохнуть? Посоветуйте дом отдыха недалеко от Москвы (до 60 км) и желательно с кондиционером.
Всем заранее спасибо.

Ольгуня-мама-Настюши
Ольгуня-мама-Настюши
Москва
071144
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
нет, я не отдыхала одна, но я дома одна была с дочкой всегда, а там тоже самое только не готовить и на природе.

я ездила с подругой и дочей в Египе и поняла, что смогу ехать отдыхать и одна с ребенком(только в аэропорту было бы труднова-то)

а так берите коляску и еду.
Пожаловаться
Ольгуня-мама-Настюши
Ольгуня-мама-Настюши
Москва
Понятно. Я думала, куда ее девать, когда, например, еду брать в ресторане. Там же шведский стол.
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
вы почитайте мой отзыв об отдыхе. www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/37957455/

я на завтрак ходила с дочкой одна, без подруги, она дрыхла. сажала дочу в коляску давала плеер с мультиками(но она уже большая была почти 2 годика) а так можно и игрухи какие ей нравятся или тот же самый тел. без симки(чтобы не позвонила) там тоже был шведский стол. подкатывала ее к столику и она сидела в коляске… а я ходила за едой, если пищала, то или я прибегала быстро или официанты развлекали(в Египте деток любят  и сюсюкаются с ними)… или уж на крайний случай давала что нибудь погрызть, булку, банан или там завтраки сухие были… она этими шариками и фигурками игралась. (вобщем не скучала)

Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
forum.baby.ru/community/view/125878/forum/post/48516530/

Санатории Подмосковья: описание, лечебный профиль и цены санаториев Подмосковья на 2011 год.

www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/31464979/ Сводная пансионатов Подмосковья и отдых в подмосковье с ребенком
Пожаловаться
Ольгуня-мама-Настюши
Ольгуня-мама-Настюши
Москва
Спасибо огромное за подробную информацию.
Простите, а Вы в этой сфере работаете?
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
не работаю… просто себе искала.
Пожаловаться
Ольгуня-мама-Настюши
Ольгуня-мама-Настюши
Москва
А Вы отдыхали с ребенком одна? Просто мы хотим меня одну отправить, а муж будет по выходным приезжать. И я вот думаю, справлюсь я одна или нет.