Доминикана

Кто был в середине июле? как там?

поделитесь впечатлением в общем? как перелет проходит, тяжело 12 часов лететь? как дети переносят такой дальний полет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Вероника
8 месяцев
Чехов
07500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва

Мы были в декабре 2016, все великолепно, есть посты. В июле сезон дождей, может с погодой не повезти. Даже в декабре был 1 день практически полностью дождливый.

Перелет надо смотреть по ребенку, какой за плечами опыт перелетов и как переносит. Я люблю длинные перелеты, можно спокойно всем поспать, покушать, почитать, что-то посмотреть. Если ноги затекают, пройтись. И Рома тоже легко переносит, он больше не любит в очередях стоять на регистрацию)

Ой, с радостью бы еще слетала в Доминикану)) Но выбрали на лето другое направление, подешевле и больше шансов с погодой попасть

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 месяцев
Чехов
Пррсто в июле хорошие цены, это соблазняет)))Ответить
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
Брат летал осенью… погода была хорошая очень и красотища!) Но золото туда лучше не брать))) как ему сказали отрубят из за цепочки бошку мачете))))) Детку не брали т.к это очень лаоеко и большая перемена климота… опвсно! Сами перелет перенесли хорошо… долго конечно елинственное!
Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
14 лет
Летали с мужем вдвоем. Перелет нормально, ночной тяжелее. Были в конце октября. Погода, океан великолепные, 33 градуса. Про июль не знаю.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
В июле сезон дождей…
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
8 месяцев
Чехов
Это я читала, в инете написано 11дождиаых дней. Может повезет )))Ответить
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Елена 
мы были там в прошлом году в конце июня… нам не повезло(((