Поездка в Турцию и детская водичка)

Девочки все привет. Нигде не могу найти ответа. Планируем ехать в Турцию с ребенком 1.5 года первый раз. Как обстоят дела с питьевой водой… а именно детской?) Собираюсь с собой везти бутылки… а вдруг там продается)) стоит ли тогда забивать чемодан) может кто знает из опытных путешественниковПоездка в Турцию и детская водичка)

Анастасия
Анастасия
Киев
110677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

В любой стране есть вода в бутылках. В 9 мес давали, которая в отеле была

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
в феврале летали в Египет, там полно бутилированной воды, да и наша детская продается. Но «детская» вода ни чем не отличается от «взрослой». А в таких странах вообще воду из под крана пить нельзя, она у них технической считается, это у нас все пьют.
Пожаловаться
Аццкая ЖуЖу
Аццкая ЖуЖу
Стихия
10 лет

там из крана вообще пить нельзя, а бутилирована вода в неограниченном количестве в отеле.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Оо это хорошо если в неограниченом) девочки, спасибо) как то полегчало мне



Пожаловаться
настя
настя
Киев

Вы думаете что обычная вода в бутылках отличается от детских ????!!! Это маркетинговый ход и не более, не парьтесь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Немного начинаю успокаиваться) если б сами то вообще не парились, а с малявкой всё боязно) хотя я настраиваюсь на позитив ;))
Пожаловаться
настя
настя
Киев
Анастасия 

Да не бойтесь! Вода ничем не отличается!!! Так что будет спокойно пить обычную

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Плюшка
8 лет
Лабинск

Чем вас обычная вода бутилированная не устраивает?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киев
Незнаю, не пробовали, давали только детскую)) кстати как то и не подумала про обычную бутилированную))
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Плюшка
8 лет
Лабинск
Анастасия 

Та же самая вода, только дешевле и этикетка другая.