США.Кто был?Кто проживает там?

Родилась гениальная идея: полететь в Нью-Йорк, побыть там дня 2-3, а затем взять машину на прокат и рвануть в Лос-Анджелес.Ехать 5 000 км… займет, наверное, 2,5 дня.Кто-нибудь так ездил? Я раньше такие расстояния на машине не проезжала😱.

И еще вопрос: что стоящего посмотреть в ЛА и Нью-Йорке?

Я примерно для себя понимаю что хочу от Нью Йорка(Эмпайр стейт билдинг, Статуя Свободы, Централ парк, шоппинг в Macy's )а вот ЛА… мало идей(Аллея славы, Голливуд, студия Warner Bros, встретить закат на океане)

В идеале поездка планируется на 10 дней, зимой (конец декабря, начало января)


Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
06665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Polina
Polina
Москва

Если у вас всего 10 дней я бы тоже на самолёте полетела. Или на 10 дней на машине ЛА с Сан Франциско и Вегасом посмотреть или НЙ с Бостоном, Вашингтоном… одну сторону в общем…

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Вашингтон это ж скука скучная?.

Решили так: в Нью-Йорке 2-3 дня, из НЙ на машине в Чикаго, а из Чикаго в ЛА на самолете.Как-то так.Одно не понятно- кто подскажет, что еще посетить...?

Пожаловаться
Polina
Polina
Москва
Валерьянка 

Ой, Чикаго класс! в НЙ была долго, но смотрела все по примитивному списку и то что интересно лично мне) вряд ли что-то могу подсказать( в ЛА была не так долго что и толком сама ничего не увидела(( купите путеводитель Афиши, они смешно и интересно описывают все места!)

Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
Polina 
Ой, знаете, решили добавить перед Чикаго Детройт.Хотим на заброшенные кварталы посмотреть ))))

Спасибо за наводки!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
Я бы лучше самолетом полетела. Так дешевле и быстрее получится.
Пожаловаться
Валерьянка
Валерьянка
Дмитрий
12 лет
ЛевАнгел
7 лет
Харьков
На самолете мы в прошлый раз летали по США.Так не интресно??.Не видно дорог, обычной жизни американцев, жилых кварталов, деревень.Но если уж действительно 5 дней ехать, то да, лучше на самолете!)