Тайланд. Успокойте меня)

Девочки всем привет. Я знаю что буду сейчас писать глупости, но мне это нужно)) свекровь хочет полететь в конце февраля-начале Марта в Тайланд (Пхукет), и хочет взять мою дочу. Я в общем то не против, ребёнок тоже, они очень дружат. Более того я сама почти ни где не была, так хоть пусть ребёнок мир посмотрит. Но ближе к делу. Начиталась я страшилок про цунами… И теперь боюсь ребёнка отпускать. Как пишут Пхукет самое опасное место… В голову всякая фигня лезет. Вы бы отпустили ребёнка отдыхать в Тайланд? И не думали бы как я про всякую фигню? И может кто то там был, как там с детьми? Дочке 5,5 лет.


Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
5 лет
Москва
032947
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

У меня свекровь хотела на наш юг с дочкой, я не отпустила. Не доверяю никому. Может постарше будет, но не в 3-5-6 лет.

Моя свекровь неоднократно уже намекает, что хочет на море с внучкой. И обижается, что я не пускаю.

Да и по свекрови надо смотреть, справится или нет. Это же надо следить постоянно, ежесекундно. Как плавает, куда бегает. Что ест, моет ли руки. А если заболеет, умеет ли свекровь лечить ее.

Короче как представлю голова кругом.

А кто то проще относится. Если доверяете и свекровь молодая и адекватная, то отпускайте. А лучше всем вместе ехать )

Пожаловаться
Светулёк
Светулёк
Настюша
3 года
23н
Иваново

Я первый раз дочку отпустила в 2.3 года со своими родителями в Турцию. Это хоть и ближе, но блин мысли конечно всегда плохие приходили, но я их гнала прочь. Уже 3 раза без меня отдыхала)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк

Конечно же отпустила, море, солнце это так нужно ребенку




Пожаловаться
Mari
Mari
Лапочка
6 лет
Балашиха

цунами там было хрен знает когда. На Москву может и ядерная бомба упасть...))) отпускайте и не думайте. Пусть ребенок погреется на солнышке. Ей же не 2 годика

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

нет. не отпустила бы. только со мной и мужем. по другому никак.

Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк
отпустила бы если бы свекрови доверяла. а тай отличная страна.
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Никогда бы не отпустила, так как сама там побывала ))



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

мы уже 7 раз в Таиланде были с ребенком, какое цунами?

ну да ., было 10 лет назад...

давайте дома сидеть и никуда не выходить, машина сбить может же

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Михаил
11 лет
Берлин
Я отпущу через год-два) моя мама уже ждёт не дождется)))
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
8 лет
Москва

не против Тая, там замечательно!

Цунами может случится где угодно в тропиках...

Но я никогда детей не отпущу куда-либо без меня, даже с мужем

Пожаловаться
Ольга
Ольга

На Пхукете отлично?




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
я считаю что в Азии нечего делать с ребенком!(
Пожаловаться
Алена
Алена
Ровно

категорически не отпустила бы ребенка, либо со мной, либо никак

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
11 лет
Тюмень

нет, не отпустила бы так далеко… и будучи свекровью не взяла бы на себя такую ответственность за ребенка...

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
7 лет
Нижний Тагил
Пхукет очень классное место, лучше чем Патайя ) отпустила бы или нет не знаю, доживу до его 5летнего возраста, тогда смогу сказать ??? Отпустила бы при условии 100% доверия к свекрови и при отсутствии разногласий в воспитании
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Тимофей
10 лет
Варвара
7 лет
Вильнюс
Патайя конечно грязный город, были на Ко Чанге так там вообще джунгли.С ребёнком туда точно бы не поехала, некоторые даже на Гоа ездит с детьми, так это вообще трэш
Пожаловаться
Аня
Аня
Согласна… Там еще и лететь часов 10 или 12 я не помню. На пхукете чисто, хотя тоже надо выбирать отели и пляжи чистые. Мне там понравилось.
Показать ещё