Путешествие заграницу с полугодовалым малышом

Девочки, есть такие, кто ездил заграницу с полугодовалым малышом? Как малыш перенёс перелёт и адаптацию к новой местности? Сбился ли Ваш режим? Не испугался ли самолёта?


Еva
Еva
111613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
мы летали в 3 мес в Финляндию, в 8 в Турцию и в 11 в Испанию) можете почитать в моем блоге Sofya290811.blogspot.ru
Пожаловаться
Марина
Марина
Сашенька
9 лет
Мария
11 лет
Челябинск
Мы с 4 месяцев летаем
Пожаловаться
АнастасияСчастливая
АнастасияСчастливая
Новокузнецк

чем меньше деть тем легче)))

Пожаловаться
Южанка
Южанка
Дочь
13 лет
Сын
7 лет
Дочь
4 года
Челябинск
Мне кажется, чем меньше ребёнок, тем легче) с сыном стали ездить с 3 лет, тут ничего не могу сказать. А с дочкой с 10 месяцев. Первый полет был самый простой)) и кто был с детками 4-5-6 мес, у них вообще зтки перелет спали)



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

в Таиланд летали

все прекрасно прошло

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Ярослав
12 лет
Алматы
Мы ездили с дочкой, когда ей было 6 месяцев, с младшим в 4,5 мес прошлой весной. И вот я поняла, чем младше ребёнок, тем легче ехать. Он не ползает, кушает грудь или смесь только (не надо тащить горы банок или среди блюд искать подходящие), часто спит (2 или 3 раза днём), можно чем то развлекать в коляске. В самолёте также можно усыпить. Короче со старшим ездили, когда ему было год. Это небо и земля, он ходил, убегал, постоянно куда то ломился, куча его вещей была, в том числе прикорма, он в самолёте не хотел сидеть, постоянно убегал, это жесть была. С нами были 2 бабушки и мы все 4 взрослых устали капец как. Я с ужасом ещё несколько месяцев вспоминала этот отдых. С малышом в 4,5 мы ездили вдвоём с мужем и ещё с остальными детьми. И мы отдохнули гораздо лучше, чем тогда. Короче теперь считаю, что идеально ехать до 6 мес (до того, как попозет), и после 1,5 как минимум, а лучше ближе к 2. Мы ездим каждый год с детьми и мне есть с чем сравнивать. Этой осенью также летали, но уже без младшего, потому что он уже ползал и сожрал бы весь песок на пляже. Режим только улучшался кстати. Спали дети получше на море. У меня все малоспящие. Там уставали и спали побольше. В самолёте орут вечно у меня только старшие. Малыш прекрасно сосал грудь и играл погремушками
Пожаловаться
Надежда
Надежда

10 дней

Пожаловаться
Светлана
Светлана
николай
11 лет
Игорь
7 лет
Москва
Вы же не в Сирию летите, чего бояться то?
Пожаловаться
Еva
Еva
Не) ну неудобства, адаптация
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Да, замечательное, нет, нет

Пожаловаться
Еva
Еva
Надолго ездили?