Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Есть у нас место, где мы отдыхаем каждый год. Не много не мало, а 8 год подряд. Наш юг, потому, что во-первых достаточно бюджетно, во-вторых климат не сильно отличается от подмосковного. Адаптация проходит всегда отлично. Да и стараемся пребывать на море не меньше месяца, а то и два. Дети, да и мы после целый год практически не болеем.


Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣Всегда ими любуюсь, жгучие невозможно… но красивые!

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣Так удобней наблюдать :-)

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣Моя спортсменка. Уже плавали спокойно без отдыха кролем с ней 50 метров.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣Съездили на недельку в горы. К теперь уже знакомым. Муж им проектировал гостиничный комплекс, который уже частично построен и готов принимать туристов. Мы, можно сказать, были в числе первых.

⁣Приехали вечером. С +32 за несколько часов переместились в +12. Сразу вспомнили наш подмосковный климат.

поселок Мезмай.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣А это просто так. Красивые виды.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

⁣Домик, в котором жили.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.

На этом пока все.

Спасибо за просмотр Отдых на нашем юге. Рядом с Анапой.


Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
2221366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
Здравствуйте, расскажите, а где вы отдыхали? Есть ли фото квартиры?

И ещё важны Ваши советы тем, кто собирается первый раз отдыхать в России;)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Это Ст.Благовещенская. без машины там делать нечего, очень неудобно, хотя маршрутка и автобус ходят и на пляж и ло Анапы, если что. Фото квартиры нет, т.к. это комната, обычная, 4 кровати, шкаф, тумбочки, ковёр, кондиционер. Комната в кирпичном доме. Жильё там сдают ну почти все. Можно найти на лбьой вкус, цвет, кошелёк. Чем ближе к морю, тем дороже. Цены за одного взрослого от 200 руб и до 3000 за сутки.
Пожаловаться
СамаяЛюбимая
СамаяЛюбимая
Марина 
Спасибо Вам большое!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Очень красиво! А там есть куда сходить!? Далеко от города!?
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
От города далеко, и слава Богу. Мы на машине, поэтому ездим развлекаться без проблем. До Анапы маршрутки и автобусы ходят. Но мы приездаем с целью отдохнуть от города, поэтому это место то, что надо.
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

отличное море мы тоже читали, что это чуть ли не единственное чистое место с песочным пляжем, которое практически не цветет. Вы в какое время обычно там отдыхаете?

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Да, об'ехали все от Анапы до Сочи и лучшего пляжа не нашли. К тому жу у мужа там работа есть и мы совмещаем приятное с полезным. Отдыхаем август-сентябрь. В июле были тоже отлично. Море тоже бывает с зеленью, нг это живые организмы, а не просто трава. Она в определённые часы приплывает к берегу, потом может часа через 2 уплыть снова на глубину. Она полосой лежит между отмелями всегда.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Какая водичка прозрачная! Даже не верится, что это наш курорт:)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
По крайней мере прокладки с зубными щетками, как в Таиланде с приливом к нам не приплывают это точно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Марина 

Ой, не знаю… На Пхукете отличная водичка была, а вот в Анапе мимо меня какашка проплывала. Больше я в Черном море не плавала)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Катерина 
Я в Анапу даже не езжу. Разве в магазин какой-ниб.или в кинотеатр. А пояж ьам же бухта и в таких местах скапливается все, что угодно. У нас ничего такого не плавает.
Пожаловаться
ДоулаЯна
ДоулаЯна
Андрюша
3 года
Москва

Интересна ситуация с кишечными инфекциями. Зa 8 лет были? Если нет то чем профилактируетесь?))
Очень красивый домик и места!

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Хотела в пост добавить про них, но не стала. Ничего не было, у нас по крайней мере за все эти года.

Пожаловаться
ДоулаЯна
ДоулаЯна
Андрюша
3 года
Москва
Марина 

Ну дай Бог чтоб дальше не было. Непичтная штука. Мы с Абхазии недавно вернулись, как раз цепанули?

Пожаловаться
ДоулаЯна
ДоулаЯна
Андрюша
3 года
Москва

Неприятная))

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
ДоулаЯна 
Да я знаю. Мы ей болели в Москве как раз, после каких-то гостей. Это ж заразная штука. Кто-то чихнет над салатом и всё… заболеют все, кто ел его. В Абхазию хотели съездить и в Крым тоже. Но как-то и здесь было хорошо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
Как красиво а где это? Поделитесь названием
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва

Море — Станица Благовещенская. Горы — поселок Мезмай.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
Марина 
А название или адрес «домика». Уж очень понравился
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Анастасия 
Эта гостиница будет называться Светлый замок. Но пока, как я поняла, они сняли сайт на время, т.к. не ожидали, что настолько много желающих появится и они решили все до конца доделать и с марта след.года начинать принимать людей. Адрес точный не знаю, но при в'езде после перевала виден шпиль башни. Он там такой один.
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Анастасия 
Кстати, вот, есть
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Девочка
7 лет
Краснодар
Марина 
Спасибо большушее!!! Нравятся нам отели с отдельными домиками.на следующий год будем планировать