Отдых на нашем юге во второй половине сентября?

Кто-нибудь так отдыхает/отдыхал? Мы в том году поехали уже в конце сентября в Витязево, искупались всего 2 раза(у мужа работа, поэтому только в это время получается.)Вот я думаю, во второй половине сентября уже нереально купаться в море, или все же вода еще хорошая?


ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
0291142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар

Мама сейчас в Сочи.Купаться уже холодно вода +20 и ниже, ночью +12, днем +20-24.Льют дожди и шторма… Хотя в прошлом году были в это же время, было +30 днем и вода +25.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

да, уже погода не восстановится)решили на Кипр)

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
20 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань

Только вчера с Анапы приехали-холодно стало. И море холодное. Лучше в сторону Сочи. Там думаю ещё реально отдохнуть. У меня родители и в октябре там купались.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

я тоже так думаю, мне очень не хотелось перевал Сочинский проезжать, не люблю его, но, видимо, придется, там теплее.Спасибо💐

Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
20 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
ЭтоЯ 
Желаю Вам хорошо отдохнуть.
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Катя Агафонова 

спасибо большое,💐очень надеюсь, что все же это получится, хотя прогноз погоды что-то не очень благополучный(

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Мы сейчас в Адлере, вода тёплая, но выходить уже прохладно, ветер холодный, вечерами в джинсах и кофтах




Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
Мы только из крыма вернулись. Взрослым можно вполне купаться, а вот деткам. Ночи прохладные и ветерок днем прохладный тоже.
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

вот и о чем речь, мне бы очень хотелось, чтобы дочка покупалась(.Спасибо💐

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул

я в сезон то на наш юг не поеду) а сейчас уже и подавно… только деньги на дорогу потратите

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

предлагала мужу на Кипр, к примеру… нет! это не обсуждается, не хочет категорически, говорит кругом террористы и самолеты падают(вот и приходится, выбирать из того, что есть, может в Абхазию поедем, подумаем еще.

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
12 лет
Стамбул
ЭтоЯ 

ясно)) кому суждено сгореть, тот не утонет. я по такому принципу живу...

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Olga 

да я так же, Оль, но ведь хрен докажешь ему!(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
ЭтоЯ 

заграница и наш юг-это небо и земля?

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Ольга 

я все понимаю… а муж-нет)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Вчера вернулись оттуда. Ночи холодные и вода остывает, но купаться можно пока еще. Главное, чтобы северного ветра еще не было. Днем около 30, вода 24. В прошлом году до октября были, купались до последнего.
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

Очень надеюсь, что нам повезет, спасибо)

Пожаловаться
ellena
ellena
Маргарита
10 лет
Даугавпилс

+ 24 это уже вода остывшая? ну блин выдаетевы у нас не были еще

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
ellena 
Вода нормальная, но при северном ветре, выходить из неё обжигающе холодно и верхние слои воды остывают и у берега она градусов 19-20.
Пожаловаться
ellena
ellena
Маргарита
10 лет
Даугавпилс
Марина 

Мы уже с 16 градусов в воде, а 20-22 градуса у нас вообще праздник

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
ellena 
Я про комфортное пребывание в воде говорю. А окунуться и вылезти так мы и в прорубь зимой окунаемся, но купаться предпочитаем с 22 все же.
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж
Привет!)Поверь мне… и в октябре может быть прекрасное море!!!!!))))Я была на нашем море и в июне, и в июле, и в августе, и в сентябре, и октябрь застала по моему как то...Это как попадешь...))))Было такое что в сентябре попала ужасно… а октябрь был прекрасный)))
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

вот блин… прогноз сейчас глянула, что-то не очень… дожди… хотя нашим прогнозам верить, особо, нельзя.так хочется в море поплавать...)

Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж
ЭтоЯ 
Понимаю...)Но смотри… октябрь и сентябрь вторая половина… это на удачу!)Удачи!!!!)
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
Галина Храм 

Спасибо большое💐

Пожаловаться
ЛучикСвета
ЛучикСвета
ЯгодкаСмородинка
13 лет
ЯгодкаКрыжовничек
6 лет
Шадринск

мы прошлый год были с 25 сентября по 9 октября, жара была, числа 30-го дождь был пару дней, а потом опять тепло, море теплое.7-го подул сильный ветер с моря и уже не купались. Местные говорили, что осень хорошая с 2014г было уже в это время холодно.

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

а где именно были?

Пожаловаться
МамаДвухЛучшихДочек
МамаДвухЛучшихДочек
Младшенькая
14 лет
Москва

мне кажется холодно уже. Были много лет назад с 1 сентября. Погода менялась постоянно

Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

Спасибо.Вот и думаю… есть ли смысл вообще ехать(