Крым !!

Крым !!
Крым !!
Крым !!
+1

Вот мы и на полуострове!!) в степной части- в Поповке! Вокруг поля, пасеки, соленые озера, и чистейшие пляжи! Подробный отчет напишу когда мы вернемся- есть что рассказать… Но скажу, что отелем santurina очень довольны- прекрасное питание, анимация, персонал, номер с выходом к бассейну с морской водой и еще много всего!!!

Крым !! Крым !! Крым !! Крым !!

Александра
Александра
Москва
16671767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Москва
Саша, напомни пожалуйста на каком сайте покупала путёвки и сколько встало по деньгам?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
я отдельно бронировала и отель у них на сайте и билеты! в этом году в августе снова лечу) выходит отель на двоих 2 недели всё включено 35 тыс плюс билеты! это по раннему бронированию
Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Москва
Александра 
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
10 лет
Москва

не могу найти полный фотоотчет об этом месте

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Сергей
8 лет
Москва
Как всегда жду от вас отчетов) хорошего вам отдыха!) На следующий год тоже поедем скорее всего в Крым. Причём нам рекомендует аллерголог степной Крым с конца апреля по середину мая. Так что нам очень актуально и интересно )))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
24 года
Удельная

Александра, вы молодец. Умеете выбрать. Мы съездили на «наш» юг, впервые за 10 лет. И выбирали тщательно, но такое разочарование постигло. И, ведь, отдыхающие там в шоке от «сервиса», а читаешь отзывы-все как один восторженные. Они сами себе пишут? Буду ждать вашего отзыва. Может в следующем году махнем...

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
8 лет
Ростов-на-Дону

Ой как здорово ))) вы как раз на день рождение туда полетели??? Поздравляю вас!!! 🎁
Как то у вас пляж пустой кажется… в новостях показывают пляжи Крыма там прямо ногой ступнуть некуда…

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Спасибо!!! Да, тут пляжи пустые, поэтому их и выбрала)

Крым !!
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
А мы в симеизе )))
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Сантурина — классный отель! себе его смотрела тоже




Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Расскажите про отель, цены, питание пожалуйста! Хотим в Поповку ехать на след год
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Прилетим через 2 недели- напишу отзыв)

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Александра 
Спасибо! Буду ждать. Можно вас в друзья добавить?
Пожаловаться
MargoSha
MargoSha
Москва
Молодцы, отличного отдыха!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

класс! как всегда ) хорошего отдыха! Мы вот в Сочи съездили и вернулись то ли с вирусом, то ли с отравлением, причем все — сначала дочь, через пару дней мы с мужем одновременно (

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Вот бедолаги((( к сожалению это может с каждым случиться… Я этого очень боюсь, и мы поэтому сидим впервые на иммуностимуляторах(
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Александра 
ничего, всякое в жизни бывает )
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анюта
10 лет
Москва
Супер! Жду с нетерпением отчет) интересно когда Вы бронировали отель, сколько стоят сутки, билеты…
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Я бронировала весной, по раннему бронированию! У меня вышло 50 тыс за двоих( по сути за одного, ребенок вроде бесплатно был) за улучшеный номер с верандой на 3 недели и 15 тыс перелет на двоих!)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анюта
10 лет
Москва
Александра 
Супер! Как всегда невероятные цены)



Пожаловаться
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
Одинцово
Как здорово! Жду отчета)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Йошкар-Ола

Жаль что отель работает только в сезон.

Пожаловаться
Заюнимама
Заюнимама
Мытищи

а с блюдами как там? детям 3 лет подойдет?

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Да, много деток от 1-3 лет, всё кушают! Плюс можно договариваться с поварами если ребенок аллергик!

Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
7 лет
Апрелевка

Ждем подробного отчета! Очень милые фото, вы с дочкой прелестны!)

Показать ещё