Поездка на море.

Очень хотим съездить отдохнуть.Если ехать на наше море(а других вариантов нету, у меня просрочился загранпаспорт и есть другие небольшие накладки...)Мы очень любим ездить на машине.

Вопрос такой, кто-нибудь ездил с ребенком на море на машине? расскажите, как ребенок перенёс дорогу, чем его кормили и т.д

Надеюсь вы не будите осуждать мой выбор


Анна
Анна
Москва
011296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Тамбов

Нашему ровно два, вернулись в воскресенье из Ейска, выбрали его потому что ближе всего к нам, ехали всего 12 часов, ехали ночью, поэтому бодрствовал он всего 3 часа) выезжать лучше в будние дни, в пятницу-сб даже ночью огромные пробки

Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

я бы в Сочи поехала. но при наличии машины мы все равно добираемся всегда самолетом или поездом. Очкую я )))

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Мы часто ездили отдыхать на машине, ничего страшного, на самолёте страшнее!!! Но с ребёнком в первый раз!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Младшая
10 лет
Самара
Мы со старшей поехали первый раз на море в 2.4. Родственники отговаривали, а нам очень хотелось обстановку сменить. Съездили отлично, дочка всю дорогу спала. С младшей долетали до Италии, брали авто в аренду. Если ребенку нравится ездить в машине, то отлично перенесет дорогу. С собой берем фрукты, овощи, хлебцы, детское питание.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Спасибо



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

На машине проще, чем в поезде. Когда захотели, остановились… Главное, чтобы водитель был к такому путешествию готов морально. А куда — это уж зависит, чего от отдыха хотите.

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Послушаю, нам год и восемь, едем через неделю
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
А вы куда собираетесь, если не секрет? тоже хотите на машине?
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Анна 
Не секрет, Новороссийск. Мы всегда на машине, все таки и поехать куда угодно можно, ни что не держит, и семьей дешевле чем на поезде. А вы куда путь держите?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Елена 
Пока не решили, но приблизительно в районе Геленджика.ездили последний раз 3 года назад.А сейчас у нас делема,: море или ремонт на кухне, вроде одно надо делать, и очень хочеться отдохнуть(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарина
9 лет
Москва
Анна 
Мы с 2012 года не ездили на море, а сейчас решили, в Геленджик и Кабардинку обязательно смотаемся, но в Новороссийске жилье дешевле