Сочи на 2 ночи

Девочки из Сочи и кто близко знаком с этим городом. Расскажите, что нужно обязательно посмотреть в самом городе, кроме известного нам дендрария. Прилетаем в пятницу и до воскресенья. Крайний день хотим потратить на олимпийский парк. Мы без ребёнка.

И как у вас погода? В чем ходите — теплый пуховик или можно легкую куртку и кроссовки?


ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
011355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

гора Ахун меня не впечатлила (я была месяц назад)

советую Олимпийский парк, набережную до Абхазии на великах, Сочи — парк (аттракционы), в центре Сочи погулять тоже интересно

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород

Я пять лет в сочи прожила и могу вам преложить парочку мест: гора ахун, башня с которой вид просто волшебный( между адлерским и центральным районом), мандарин холл в адлере- интересная постройка! олимпийскмй парк ( обязательно пройдитесь по набережной до границы с абхазией- можно на велосипеде по велодорожке. И воздухом насладитесь и море послушаете ) в сочи прогуляйтесь по морпорту, зимний театр может быть, если времени хватит )

Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
А как добраться до Ахуна?
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Нижний Новгород
ЯгодкаМалинка 

Мы на машине были, но тула автобусы экскурсионные точно ходят .

Пожаловаться
Марина
Марина
Минеральные Воды
Я только оттудо приехала, оденьти лёгкую куртку и кроссовки. На счёт олимпийского парка, нам одного дня не охватила, парк мы объехали на каре транспорт такой экскурсия 300 р. с человека, но там открыли разные интересные музеи мы не успели посмотреть, так как пошли в Сочи парк и там уже до 18.00 гуляли. Обязательно посмотрите шоу фонтанов возле факело начало с 18.30до 19.30
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Значит лучше на олимпийский парк лучше потратить целую субботу, а мы хотели на день отъезда оставить. А билеты на ласточку лучше заранее брать или можно на месте купить?
Пожаловаться
Марина
Марина
Минеральные Воды
ЯгодкаМалинка 
Мы на автобус в олимпийский ездили, транспорт там хорошо ходит
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
4 года
Славянск-на-Кубани
Точно не пуховик) мы в Сочи были только в парке Ривьера и на Красной поляне
Пожаловаться
ЯгодкаМалинка
ЯгодкаМалинка
Дарья
6 лет
Москва
Что интересного в парке Ривьера? Красную поляну не осилим, хотя очень хотелось бы
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сыночек
4 года
Славянск-на-Кубани
ЯгодкаМалинка 
Да обычный парк атракционов, зоопарк, пингвинарий, океанариум, музеи)