Орландо!!!!Флорида...Боже я влюбилась!

Девочки) мечтать конечно же не вредно, вредно не мечтать))) Но у меня появился третий город в котором я мечтаю побывать)))Помимо Франции Парижа и Чехии Праги мне очень понравился город Орладно штат Флорида! Боже как он мне понравился, но в отличии от Праги и Парижа, в Орладно мне понравились развлекательные парки! Какие они все крутые))) И вот интересно где Диснейленд лучше в Париже или в Орладно))) Но цены если честно там бешенные )))за вход 117 долларов!!! на сегодняшний курс для нас это очень дорого… так что мечты останутся мечтами. Хотя очень захотелось отвезти туда детей. чтобы они увидели в живую эту сказку) Но отдых с тремя детьми и в России не дешевое удовольствие, не говоря про заграницу… Ну я честно в восторге от увиденного) А вы мечтаете куда-нибудь съездить? Куда и почему) очень интересно узнать о новых и классных местах для отдыха ( не обязательно заграница)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
053621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

А мы уже столько объездили, но мечтаем с мужем о Байкале, мурманске и камчатке. Хотя знакомые, которые были на камчатке, говорят, что там нечего смотреть. Дорогой совок, да и только.

а в мире — еще столько не увиденного… Очень хочу в Венецию, не смотря на ее ее не очень приятный «запах», на котором акцентируют многие побывавшие там. ? и в париж

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Да кстати зато там красиво))

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Я была в Орландо — город обычный, местами даже на гетто натыкались :)) а в Диснее — кайфово очень! И нисколько не жалко 100$
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ну так а сколько там сами аттракционы стоят?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
там стремный значок 5 баксов)) ну куда это годится))
Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Сонечка 
Вход и есть плата за все аттракционы)) хоть сто раз катайся. Плюс в 10 вечера незабываемое лазерное шоу и салют — салют такой, что в жизни такого не увидишь. Я была в огромнейшем восторге!
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Диана 

А ну тогда крутоооо) все я загарелась)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Зеленоград
Сонечка 
С нашим курсом конечно оойой как все дорого получается. Более чем в два раза.( Будем надеятся на лучшее… Вам желаю исполнения мечты!:)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Диана 
спасибо)
Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев

Вот я тоже мечтаю с детьми в Орландо! Уже пару лет мечтаю! Но пока копить и копить))) да и более насущные нужды есть.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
это точно=))



Пожаловаться
Свами Анна
Свами Анна
Кемерово

Сразу миньоны вспомнились-действие происходит в Орландо!

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
это какая серия?)))они же итальянцы?))))
Пожаловаться
ЯСтэйси Бэй
ЯСтэйси Бэй
Майами

в тринидад хочу.карибская акватория мечта.знакомая уехала туда жить, хочу теперь посетить)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Кто то хочет в Маями, а кто то хочет оттуда уехать… ех)) были бы деньги везде бы побывать хотела) очень интересно узнавать как живут другие люди) у которых совсем другой менталитет.
Пожаловаться
ЯСтэйси Бэй
ЯСтэйси Бэй
Майами
Сонечка 
да, я вас умоляю, у меня маями стоИТ, потому что я там жить хочу, вот и визуализурую))сами мы сибирские))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ЯСтэйси Бэй 
ну да )))главное верить наверное))
Пожаловаться
ЯСтэйси Бэй
ЯСтэйси Бэй
Майами
Сонечка 
конечно)))
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово

О да, помню как тоже грезила Парижем и как же он меня разочаровал, когда мечта побывать там все-таки сбылась ????, а теперь все мои мечты сводятся к скандинавским странам и Исландии ? Вот прям хочу не могу окунуться в эту атмосферу чистоты и увидеть красоты природы… а ну и отведать местную кухню ? А по России в Карелию и на Камчатку бы сгоняла, но стоимость билетов заставляет меня идти пить валерианку???

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
оо да это точно)) но поживем увидим) может все таки что то изменится)
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Сонечка 

Ну одно можно сказать точно, что ни доллар ни евро к своим значениям 12-13 года уже не вернутся ?

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Naama 
ну может что вообще кардинально изменится.
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Сонечка 

Будем надеяться на лучшее ?

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
о, вот, исландия, тоже хочу, короче хочу гейзеры, нужно прикинуть куда проще в исландию или на камчатку
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Танечка 

Я сравнивала цены на билеты, правда давненько уже, где-то чуть больше полугода назад, они были одинаковые ???? около 100 тыс. на двоих, но это если с сиба добираться.

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Naama 
ну вот да, от нас подешевле, но курс тоже учитывать нужно
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Танечка 

Конечно надо, но даже с этим курсом далеко не факт, что на Камчатке будет дешевле:-) Россия жешь

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Naama 

Да я за это)) и на нашей улице будет праздник)

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Naama 

ну а почему дешевле-то должно быть? лететь туда далеко 9 часов из москвы, кстати, билеты аэрофлот до петропавловска-камчатского 20 тыр, ну понятно нужно еще месяц смотреть, а вот там до гейзеров конечно тоже добраться и вертолетом естественно дорого. Зато икра, крабы мммм

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
а самый дешевый вариант до рейкьявика с двумя пересадками 33,5 с носа
Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Танечка 

Потому, что это внутренний перелет и по идее он не должен стоить столько же, сколько международный:-) блин, как же я хочу крабов.… эх

Пожаловаться
Naama
Naama
Кемерово
Танечка 

Это с мск.? Ну, как раз сотка для моего местоположения и выходит ?

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Naama 

да, это из мск

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Naama 
если самолет летит одинаково, то какая разница внутренний или международный рейс, он тратит одинаковое кол-во топлива, еды и пр. в европе международные рейсы дешевые, но там и расстояния тоже мелкие
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк

а вы там были или только мечтаете побывать?

У меня была мечта Сингапур, Париж и Галапагосские острова.

Первые два города уже посещены, на острова жабка душит, да и поняла, что то что красиво на картинке не всегда также круто в жизни. Естественно есть планы на поездки, но это уже скорее не мечта, а просто приятное времяприпровождение. А во всех парках развлечений есть одна беда, ты дольше в очередях стоишь, чем катаешься

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
ех пока мечты(( все таки теплится надежда что в будущем мы с можем себе это позволить. с тремя детьми сложно это будет сделать.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Сонечка 
а стоит ли тратить столько? в европе полно похожих парков. Мы были в испании в порт авентуре (в париже не ходили, так как были без детей), полдня точно в очередях стояли, но парк замечательный.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Танечка 
вот вот единственное что смущает это огромные очереди, где по часу нужно стоять) но мне кажется оно того стоит… не знаю, нужно побывать а там уже и думать что оно того не стоило)) а так живем один раз почему бы нет)
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Если в пределах России, на Камчатку.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Что там интересного?)
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
Сонечка 
гейзеры и медведи
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Сонечка 
Действительно. Природа, как минимум.
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Аника 
нет я просто интересуюсь, просто может у вас есть особенное место куда хотите попасть
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Сонечка 
Нет, я бы ее всю объехала на машине, обошла бы пешком и облетела на вертолете) Но до рождения ляльки мы этого сделать не успели, значит будем ждать и поедем уже с ней))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Аника 
конечно малышу нужно показывать мир)))
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Сонечка 
У нас уже план есть))))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Аника 
здорово)))желаю чтобы он принес вам море удовольствий))
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь
Сонечка 
Спасибо)
Пожаловаться
СкороДВАЖДЫмама
СкороДВАЖДЫмама
Младший
3 года
Владикавказ
Моя мечта Непал и Кения)))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
а какие там интересные места? почему туда хотите?
Пожаловаться
СкороДВАЖДЫмама
СкороДВАЖДЫмама
Младший
3 года
Владикавказ
Сонечка 
Кения-национальный парк в Найроби, животные африканские, ну и конечно культура. Непал- уникальные храмы, горы, культура.
Пожаловаться
СкороДВАЖДЫмама
СкороДВАЖДЫмама
Младший
3 года
Владикавказ
Еще вспомнила, что мечтаю попасть на остров Комодо, из-за этих варанов-«драконов»))
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
СкороДВАЖДЫмама 
спасибо посмотрю про это обязательно))