Куда поехать отдыхать летом?

Уже подумываю насчет летнего отпуска, на этот раз все несколько сложнее, отпуск будет в середине августа...

Куда можно поехать? Страны которые НЕ рассматириваем: Египет, Турция, Греция, Болгария, Кипр и Азия вообще.

Требуется пляж, солнце, море/океан (вода тепленькая, не ниже 26) .

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


София
София
Марк
11 лет
Thomas
18 лет
RobertAnthony
9 лет
1791329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Краснов Сергей
Краснов Сергей
Сызрань

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли — не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань, ул.Новосибирская 47, ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru.И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://chng.it/cPmmdqsk.Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Пожаловаться
luzerna
luzerna

Испания Тенерифе, климат шикарный, там круглый год жара, черный песок и атлантический океан.

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Платон
10 лет
Брест

Испания, Италия




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

ЧЕРНОГОРИЯ однозначно. Красиво, спокойно, тёплое море, вкуснейшая еда, замечательные люди. Одни плюсы.

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
а что Грецию не смотрите? по мне из пляжной Европы это самый идеальный вариант:)
Пожаловаться
София
София
Марк
11 лет
Thomas
18 лет
RobertAnthony
9 лет
уже смотрим Склоняемся к Испания/Греция/Италия… мб Черногория, все хвалят, но если по цене выйдет как Испания, то поедем в Испанию
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
София 
в восточной части средиземки Греция, Кипр, там большой плюс имхо что как-то сколько не ездили, мы там не сталкивались с медузами, а вот в Италии это жесть, они там оч жгучие, особенно много их на Сицилии, соседней Мальте, но и в Испании порой попадались, хотя в Италии есть оч красивые места и экскурсионка оч хороша
Пожаловаться
ЖуЖиКоВаЯмАмА
ЖуЖиКоВаЯмАмА
Левыч
12 лет
Берлин

Италия!

Пожаловаться
Счастливый Кабачок
Счастливый Кабачок
Дмитрий
4 года
Я мечтаю в Италию, на Сицилию)))



Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

Испания

Черногория

Хорватия

Италия (островная)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Да куда угодно, в августе везде теплое море уже. Италия, Испания, Франция, Хорватия, Черногория, мальта, канарские острова, везде лететь недалеко. Мы на это лето с титькой по любому никуда не увязываемся, а на следующее обязательно куда нибудь из этого списка.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Тимофей
14 лет
Таисия
12 лет
Санкт-Петербург
Наоборот с титькой удобнее всего отдыхать! )) а вот когда прикорм начинается уже не везде можно поехать!
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
татьяна 
Я и с при кормом не планирую маленького ребенка брать в отпуск. Лет в 10 считаю нормально.
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Испания.
Пожаловаться
Dana
Dana
Мадри́д
Канарские острова



Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк

испания, италия, хорватия, черногория, мальта

Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
С нынешней экономической ситуацией я б дальше Крыма не поехала) а когда все наладится полетим в Таиланд, были уже два раза там в разных местах, влюбились в страну по уши))

В другие азиатские страны не тянет абсолютно, а вот Тай советую)

Пожаловаться
Ольчик Милашка
Ольчик Милашка
Валерия
9 лет
Санкт-Петербург
а когда все наладится, вы не в курсе?) тоже хотим в Тайланд!))
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Ольчик Милашка 
Ох если бы я была в курсе

Вообще в этом году отпуск не планируем, а вот в 2017… Или Таиланд или Крым)) но надо что бы доллар хотя бы до 50 рублей упал, тогда не так дорого получится))

Пожаловаться
Andersson
Andersson
ЕдвинЕрикЛарш
8 лет
Торонто

Италия, можно например на Сардинию или Сицилию, мы в августе по Тоскане катались, но правда это совсем не пляжный отдых был. Испания как вариант, слышла не плохие отзывы про Хорватию, но скажу честно что сами там не были.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шафин
10 лет
Милан
У нас летом очень хорошо )))
Показать ещё
Актуальные посты