Пляж Ката Ной на Пхукете (ноябрь, 2015)

Очень нам там понравилось) Водичка идеальная — прозрачная и теплая. Волны есть, но безопасные. Рядом с пляжем (практически на пляже) — пару тележек с напитками и едой. Есть в аренду зонтики.



Пляж Ката Ной на Пхукете (ноябрь, 2015)


ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
11641952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Арина
10 лет
Коркино

Мы тоже там побывали, буквально на днях, уютный чистый пляж. Лариса, спасибо за наводку, по вашим рекомендациям съездили.

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Очень рада, что была вам полезна)
Пожаловаться
Марья
Марья
Подольск
ЛараTwinsLand 

рассказали бы о своем переезде на пхукет и о жизни там:) оч хочется

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Марья 
В журнале моем есть некоторые записи о нашей жизни. О переезде уже пятый год никак не решусь написать. Да и особо писать нечего — все продали, уволились и переехали) Просто было огромное желание жить в тепле.
Пожаловаться
Якшарова Эля
Якшарова Эля
Эвелина
7 лет
Самара

Это просто рай на земле))))Я так рада за твою семью!

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
Спасибо)
Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

моя первая «вылазка» заграницу)))




Пожаловаться
Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Сыночек
12 лет
Сатка

охх, не травите душу, обожаю Тай

Пожаловаться
Лена
Лена
Севастополь

Класс! Наш любимый пляж на Пхукете!!:)))

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Танечка
7 лет
Халонг

Классно! Мне тоже на этом пляже очень понравилось ))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Фото супер! Мы на Най харе будем в январе! Вы если доедите туда выложите пожалуйста фото! Буду вам признательна и очень благодарна! Говорьт что тоже очень хороший пляж
Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
https://www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/427914639/



Пожаловаться
Nati4ek
Nati4ek
Херсон
И нам здесь безумно нравилось, мы и жили тут)
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва
да, в пределах разумных расстояний) достопримечательности, заповедники, храмы, аутентичные деревни/базары и тп
Пожаловаться
Елена
Елена
Тимофей
3 года
Москва

Расскажите, а что там есть интересного кроме пляжа? Куда поехать, что посмотреть?

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет
В целом на острове?)
Пожаловаться
Aaronmommy
Aaronmommy
Москва
Мой любимый пляж
Пожаловаться
Aaronmommy
Aaronmommy
Москва




Пожаловаться
Катя
Катя
Семён
11 лет
Фаддей
7 лет
Орел
Ката Ной мне больше всего понравился, небольшой, малолюдный, уютный. Когда там отдыхали, то с Каты до Ката Ной ходили пешком по береговой линии, приходилось даже по скалам скакать.

Эх, хотела бы уже с детьми там побывать

Пожаловаться
Ксю
Ксю

Красотища!!! Скоро тоже к вам собираемся попец погреть. Как малыш Александр? Осваивает водную стихию?

Пожаловаться
ЛараTwinsLand
ЛараTwinsLand
Арина
15 лет
Александр
9 лет
Пхукет

В бассейне — да, а в соре только ножки мочим пока — ждем когдаморе успокоится.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
ЛараTwinsLand 
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
9 лет
Калининград
Хочууууу! Наша зима жуткая((( снега нет, только дождь и сырость(((
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Супер.Скоро поглядим, что там у вас и как)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Арина
10 лет
Коркино
Да, да! И мы! Считаю дни до встречи с летом!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Олеся 
Мы тоже летим 14 января! Будем отдыхать на пляже Най харн цеееелый мееесяц! Жду не дождусь!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Арина
10 лет
Коркино
Наталья 
Ой, а мы 24.11 уже грется будем! Юхоу!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Олеся 
Зато у вас уже все будет позади а мы тоооолько полетииим
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
А мы 13-го января.И до середины марта)Все пляжи объехать успеем)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
Здорово! Неее… Мы только на один месяц. 14января туда а 15 февраля обратно. В Малайзию слетаем с 28 января по 31 января. Отель уже забронировала. А вы где жить будете?
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
Мы тоже в Малайзию в середине пребывания.С 12 по 16 февраля.А вы билеты уже взяли до Куала-Лумпура?

Мы в первой половине решили помотаться по отелям, на разных пляжах поживём.А после Малайзии кондо забронировали.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
мы через «бизпхукет» забронировали виллу на месяц. Замучила я их своими пожеланиями но молодцы… Звонили о наших пожеланиях расспрашивали!. Долго выбирали… Выбрали. Пляж Най Харн. Сейчас подбираю где арендовать автомобиль… рассматриваю варианты… Возможно через эту фирму и автомобиль возьму… Если цену скинут… В Куал-Лумпуре забронировала отель Крокус… Вроде так называется… В то время когда бронировала смотрела билет на самолет… Цена была 14000 на троих… Я чего то все тянула… Тянула… Теперь цена 34972… Стало обидно! Вобщем жду когда хоть капельку упадет ))) они там прыгают… Сегодня так… Через не делю так. Но ниже 24000 пока не падала больше! Как же я жалею что не купила сразу. Верно говорят… Чем раньше бронируешь тем дешевле…
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
Я у автора поста спрашивала-когда билеты брать, она посоветовала з месяц.Собственно пока тенденция так и сохраняется-за месяц о вылета самые дешёвые билеты.Пока мониторить буду, как подешевеют, так и возьму)Время есть.

У них вообще странная ценовая политика.Я билеты на Пхукет в сентябре брала, тогда же и Куала-лумпур смотрела.Вот не были они дешёвыми.А потом проследила закономерность-да, реально, за месяц самые дешёвые.У меня ещё идея фикс-с пересадкой полететь, с заездом в Сингапур в одну сторону)Причём одно время эти билеты и впрямь были самые не дорогие.Потом на них цена ощутимо поднялась.А сейчас выровнялась.Буду ждать.А там поглядим)Но Сингапур манит)

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Вон глянь-сейчас цена нормальная! На ваши даты-18 тыс, а на наши ещё 27)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
А где ты смотришь?
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
А я отталкиваюсь тупо от яндекса.А для покупки уже на актуальный сайт перехожу.Просто в поисковике забиваю-«билеты на самолёт».

В данный момент цена ведёт на сайт aviakassa.Цена 3 взрослых-18378.По моему ждать бессмысленно.Разве что доллар обрушиться, но это вряд ли.Хотя тенденция поведения рубля пока внушает оптимизм.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
Нашла… только забыла написать три взрослых и один инфант… Ребенок один годик. ))) пока получается 24 тыс
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
Мне что нравится… Трое взрослых летят 18000… а добавляю ребенка одного годика… Который так сказать летит бесплатно… Цена становится 24000
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 

Все узнала… Скидку на детей не делают… вот так оказывается! Получается четыре взрослых

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
В Сингапур тоже хочется… Но не потянем! Пока посмотрим Малайзию. А вы в Малайзии уже знаете что хотите посмотреть? Как вы там собираетесь на экскурсии ходить… Сами или с гидами?
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
Не, сама собираюсь по достопримечательностям пройтись.Конечно глянуть на Петронас, дворец султана, парк птиц, парк орхидей и бабочек.Более детально план позже составлю)

Не, ну как так то-инфант по цене взрослого!?!

А Сингапур глянуть хочу считай бесплатно)Просто мимо пролетая.Если цена будет меньше прямого перелёта, то залетим в Сингапур.А если дороже-переживу и без него)

У нас и так перелёт на Пхукет выбран с пересадкой в Пекине.Умышленно взяла пересадку подольше, что б в город выйти.Во-первых ну не умею я спать в самолётах, а во вторых хочу утку по-пекински от производителя)

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Так, давай ка дружить)Вы то первые в Малайзию полетите)Первопроходцами)А я почитаю, да послушаю)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 

А вы в Малайзию когда собираетесь? Случайно не 28 января? Мы там будет с 28 по 31 может вместе бы встретились

Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
Не, мы в феврале.Аккурат в середине отдыха-с 12 по 14 февраля.А вы билеты уже взяли? Пообещайте быстренько отписаться про Малайзию? Что б от первого лица прям с места событий)
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
А что а отель Крокус? Оказалось не просто найти, ссылочку бы глянуть? Наверняка вы этот вопрос тщательно изучили, а у меня что то лень вселенская.Гляну одним глазком на предложения и снова сижу)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
Пока только отель на букинге забронировала! Что мне нравится… Так это оплата в отеле и отмена бронирования до 26 января! На самолет еще не купила билет… Торможу все чего то… Тут было на всех 21000 теперь опять 29000. Про отели много читала и изучала. Как я поняла самое удобное место у этого отеля! Остальные или очень дорогие или не удобно расположены!
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
С бассейном отель?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
С бассейном! А разве бывают отели без бассейна!? Вот не думала!))
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa
Наталья 
А то)Особенно городские отели этим грешат. Больше скажу-бывают отели с номерами без окон)))Особенно в Сингапуре много таких.У меня клаустрофобия начинается от одного упоминания)Я максимум в чём готова ограничится-без балкона 4 дня могу пожить)Но не без бассейна или окна)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
МаRинa 
Бееез ооооконвот не подумала бы!!! Меня конечно бассейн мало интересует с проживанием на три дня но он там точно есть… И фото видела и в отзывах о нем писали
Показать ещё