Турция в октябре)))

Как-то спонтанно пришло к нам решение об отдыхе на море, отпуск у мужа начинался с 1 октября, и вот за две недели до отпуска я начала шерстить просторы интернета на тему, где можно в начале октября отдохнуть с возможностью позагорать и покупаться. Многие писали, что в Турции уже не сезон и холодно, что уже не покупаешься, дожди и все такое… Но, сопоставив все варианты и наши возможности остановились на Турции. Выбрали отель Dionis Resort&Spa 5* в Белеке. И ни чуть не пожалели))) отдых удался на все сто. Погода была лучше не придумаешь, из 13 дней 2 дня были наполовину облачными и после обеда небольшой дождик принимался на пол часика, остальный дни температура воздуха 30-32, вода тёплая, дети накупались вдоволь и большой, и маленький. Младший первые дни побаивался моря, а потом за уши не вытащить было)) отдохнули и телом, и душой))) сам отель тоже не подкачал, несмотря на противоречивые отзывы, все оказалось более чем достойно. Питание разнообразное, фруктов полно (яблоки 3 сортов, виноград 3 сортов, сливы, бананы, апельсины, грейпфруты, мандарины, киви, арбузы, дыни, груши), по утрам молочные каши (манная, рисовая, гречневая), омлеты, яичницы, блины, выпечка, даже мёд в сотах!!! На обед 3 вида супов, один обязательно бульон куриный с овощами, остальные крем-супы. Объедались от пуза))) единственный небольшой для кого-то минус — это небольшая территория. Но для нас все оказалось очень удобным и компактным))) мы с мужем вдоволь наигрались в пляжный волейбол, так как с нами ездили мои родители и бабушка, то время свободное у нас было))) теперь мы сами убедились, что отдых в Турци в первой половине октября — это кайф! Нет изнуряющей жары, море тёплое, что даже выходить не хочется))) уезжать не хотелось… Ребёнок маленький теперь никак не поймёт, чего это на него столико вещей одевают, на улице спать отказывается(( вообщем, отдых прошёл на ура!))) мы все счастливые, отдохнувшие и загорелые)))

Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
1191445
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец

если не секрет, сколько выходит отдых на одного человека?

Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
У нас вышло 30-35 с человека, но было много вариантов и дешевле, правда качества сомнительного… У родителей дороже вышло, так как их 2 в номере проживало, а нас 3 взрослых и 2 детей, за младшего всего 45 $ заплатили, он почти бесплатно отдохнул))). У них где-то чуть больше 40 с человека.
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
вообще отлично, за такое время приемлимая цена.
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Мы тоже остались довольны))) цены на отдых в основ космические сейчас, это я про заграницу..(((
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
Елец
да они и у нас немаленькие, мы на нашем юге на двоих потратили 50 тысяч за 5 дней, учитывая, что готовили сами, т.к. еда ужасная, и развлекухи, практически, все были закрыты, а если бы еще и на них ходить, то даже не знаю, во сколько нам это вылилось бы, а сервиса никакого, все нацелено на самообслуживание)Хотя люди довольно приветливые, дружелюбные, а то я читала, что все у нас хамы и т.д., я такого сказать не могу)
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
я дважды была в октябре в Турции и попадала на хорошую погоду, только в Кемере было потеплее чем в Мармариче
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет

А в Белеке теплее, чем в Кемере и вероятность дождей ниже, так как дальше от гор, а Кемер в горахз

Пожаловаться
Noviko
Noviko
Любляна
Здорово как!)) молодцы, что съездили



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов
Молодцы!!! Я тоже моря хочу))) но ближайшие два года мне не светит… Максимум надувной бассейн на даче)))))
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Нам теперь тоже только бассейн на даче и светит))
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Сашенька
8 лет
Димулька
5 лет
Чехов
Ну вы хоть успели)) а я затрусила и все отпуска дома…
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Ой молодцы какие!!! здорово! А выходит дешевле, чем летом?
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Октябрь в Турции уже низкий сезон, поэтому цены ниже.
Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

отлично, поздравляю)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Молодцы) мы тоже только что оттуда)
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет

Хочу назад в тепло… Ходим как зяблики теперь, только моськи загорелые торчат)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Ничего, еще съездите))) мы на нг хотим куда-нибудь
Пожаловаться
Ясненькая
Ясненькая
Кефирчик
9 лет
Неее, мы в квартиру вляпались… Теперь не скоро…
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Вот мы тоже по уши вляпанные… поэтому никуда не светит
Актуальные посты
красивая вязаная туника для девочки
красивая грудь конкурс
красивая кофта крючком видео