Кишечная инфекция в Турции

*https://www.baby.ru/blogs/post/37902601-827768/ Девочки, кто собирается, кто отдыхает… будьте аккуратнее. Мы сейчас тут, пугать не буду. Но инфекцию подхватили. пьем энтерофурил и антисептик, приходил врач, улыбаясь и доброжелательно осмотрел, сказал это кишечник, бывает при глотании воды с бассейна\моря. мы хорошо глотнули в море, в бассейне может что-то чуть-чуть попало, а вообще вчера первый день дала их воду, вроде чистую, фильтрованную… но, видимо, не для малыша она. Температура 37,8, я забыла градусник… что очень плохо, но что теперь поделать. Врач пообещал, что завтра будем здоровы, я верю в это… будем стараться. Всем спасибо, кто откликнулся.

Ксюшкин
Ксюшкин
0113566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аманда
Аманда

У нас диарея только на третий день началась, думали, обычное ОРВИ. Теперь вот не знаю, как кишечник наладить. Уже какой раз убеждаюсь, что проще вовремя барьерный риф купить и носить при себе, чем потом последствия этих вирусов расхлебывать.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
13 лет
Алексей
10 лет
Белгород
Ё-мое, как страшно. Девочки, я у мужа отпуск в январе и мыхотим всей семьей съездить на море. Вот куда поехать еще не решила. Может посоветуете, где с детишками хорошо отдыхается?!!! Хотя… после всего прочитанного, уже страшно..
Пожаловаться
Ксюшкин
Ксюшкин
Татьяна! у нас вылез зуб! на следующий день! я просто тут уже не писала! не переживайте! это того стоит! мы на две недели приехали, была б моя воля – на месяц бы осталась! а какой восторг от всего у ребенка!
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
В итоге дети выздоравливали конечно! но чаще дома уже, на родине… Причем взрослые не болели, только детишки… Отель у нас был специальный для детишек., с детским меню и пофиг…
Пожаловаться
Ксюшкин
Ксюшкин
вы не в Lykia World & LinksGolf antalia случайно были?)))
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
Цезарь Темпл назывался наш злосчастный отель, но доктора, когда приезжали по вызовам к детишкам, все говорили, что такая ситуация по всему побережью. И главное никто ничего не делал!!! Туркам грубо говоря было наплевать на то, что такое происходит!!!



Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

Мы в прошлом году в начале октября отдыхали в Белеке, отель 5 звезд, все дела… И все-равно, почти все дети в отеле очень сильно болели! Рвота, понос, температура… Мы были с племянницей, ей 1.5 годика была… как же сильно она болела… Многие дети лежали под капельницами в госпиталях… Ужос был… Причем, все турецкие представитель агенств разводили спокойненько руками и говорили, что у них по осени всегда так!!! Жуть!

Сделала вывод, что с маленькими детьми по осени не поеду ни за что!!! бесплатно даже!

Пожаловаться
Ксюшкин
Ксюшкин
вот и мы в отеле де люкс в белеке, один из лучших и вот так… а осенью поехали, чтобы погода была не жаркая… а тут кто как, кому и ничего, а вот мы заболели, надеюсь, капельницы нас обойдут стороной… не хочу об этом думать
Пожаловаться
Нина
Нина
Москва
Все будет в порядке обязательно! Мы все это пережили, тоже специально осенью ездили, чтоб не в жару… Если есть кипятильник- обязательно кипятите воду, узнайте, может кто едет в отель ваш след. заходом и попросите привезти наши лекарства, российские ( я ехала позже туда, с арсеналом дет. лекарств и даже с детским питанием (нашим, отечественным)… Удачи вам!!!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
Выздоравливайте быстрее! Еще хорош активированный уголь, выводит токсины из организма.
Пожаловаться
Ксюшкин
Ксюшкин
Спасибо! да вот просто кошмар какой-то накупила в первую очередь лекарств кучу для нее… и половину забыла… вот что значит одна собирала чемодан, отгоняя от него ребенка… и уголь и градсник и свечи жаропонижающие и смекту… тут все дали, кроме угля и градусника, естественно… это радует