В поезде с 9 мес ребёнком.

Девочки, уже поискала, но конкретно не нашла ответа. Мы собираемся в Харьков ехать, это 18 часов на поезде.

Как быть с едой?

Ну воду взять. А вот кашу не пойму там наверно не заваришь? Не знаю какая там вода у тех же проводников.

Это как раз в обед мы поедим дома, а полдник и ужин уже в поезде.

Можно взять фруктовое пюре в баночке, но моя не очень любит. Банан и яблоко я мелко режу. Творожок ещё возьму. И сися:)

Может подскажите как вы ездили?

Обещаю потом сделать отчёт. А то реально мало инфы.

В поезде с 9 мес ребёнком.


Lapochka
Lapochka
051757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Самошкина
Ирина Самошкина
Краков
У них там кипяток есть, можно и развести. А на сисе без каш не выдержит? Ну, чтобы меньше мороки? Я, просто, только ночным ездила, нам сиси хватило
Пожаловаться
Lapochka
Lapochka
У нас получается поезд с 17.20 до 12.30 кушать надо будет давать. Можкт и без каши… не знаю пока что:( но если не кормить, то будет всю дорогу на сисе:)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград
воду в термосе можно взять или кашку уже готовую в коробочке
Пожаловаться
Лиляндр
Лиляндр
Артем
Кипяток есть в поезде. Все можно брать



Пожаловаться
Светик
Светик
Глеб
10 лет
Москва

Тоже часто езжу с детьми в поезде. У нас термокружка для заваривания кашек. Бананы, орешки, яйца вареные,, творожки, бысропортяшееся (домашнее) берем чтоб сразу первый раз поесть. Водичка в поезде не особо вкусная. Салфеток влажных набрать, чтоб ручки протирать. Мои любят весь поезд облазить. Если случается плацкарт, то занавешиваю наш отсек. Если берешь 2 нижних купе, то иногда не верхних полках соседей не бывает, смотря по загрузке поезда. В общем не страшно, летом очень много деток ездит, особенно на южное направление. Они и играют вместе.

Пожаловаться
Lapochka
Lapochka
спасибо
Пожаловаться
Мама
Мама
Николай
14 лет
Москва

Я с 3-х месяцев с младшим путешествую! Со смесью Нэнни! Разбавила водой, причём комнатной температуры моим больше нравится! И порядок!))) Ну, это при условии, что грудного молока недостаточно!))) Старший полностью искусственник! По настоянию врачей. А вот с младшим, комбинированное вскармливание!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Южно-Сахалинск
Нам вот на самолете скоро лететь снова, 9 часов. На поезде повеселее, полегче будет)) хоть посадить ребенка или положить можно
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Южно-Сахалинск
Главное игрухи возьмите)) А так титя же самое главное есть.
Пожаловаться
Lapochka
Lapochka
да, уже думаю какие взять)))))



Пожаловаться
Надежда Счастливая
Надежда Счастливая
Варвара
8 лет
Полтава

почитаю, т.к. собираемся на столицу:)

Пожаловаться
Мрiя
Мрiя
Младшенький
7 лет
Киев
Кипятка в термоз наливала.
Пожаловаться
❤Мама❤Максимки❤
❤Мама❤Максимки❤
Москва
Готовые кашки! Как выше писали. Это реально хорошая вещь для поездок, мы берем с собой всегда. Температура хранения до 25 градусов, в отличии от агуши, которой нужен холодильник. Водичку лучше свою, одно дело взрослому пить, другое ребенок.
Пожаловаться
VреднаяЧерепаха
VреднаяЧерепаха
Старшая
13 лет
Волгоград

не ездили еще некуда




Пожаловаться
Ната
Ната
Анна
9 лет
Первоуральск

Возьмите кипяток в термосе с собой.

Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков

если боитесь местную воду то возьмите горячую в термосе для каш

Пожаловаться
Катенька
Катенька
Amelia
9 лет
Ariana
5 лет
Бостон
Мы брали термос с крутым кипятком детской воды, кашку заваривала. Вообще, сисей отделаетесь)))
Пожаловаться
Lapochka
Lapochka
читала твой пост:) тоже вся надежда на сисю)
Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Тима
7 месяцев
Набережные Челны

возьмите в термосе воду. я тоже брезгливая. водичка нужна уж с собой, как раз кашку развести можно, еще печенюшки на перекус и фрукты

Показать ещё
Актуальные посты
во вторник ёж принёс на 3 гриба больше
все о родах и подготовке к ним
все о смеси нан