Кто был на Гран Канария?

Уже надо думать о летнем отпуске… Пока этот вариант самый недорогой)

Кто был на Гран Канария?


Александра
Александра
Москва
2251623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
8 лет
Смоленск
Я вот думаю про Италию.калабрия. Слышала очень хорошие отзывы… Но пока думаю
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А Тенерифе дорого сейчас? Мы че т уже ничего не планируем с этим курсом…  Я бы еще раз на Майорку слетала! Так нам в прошлом году понравилось!
Пожаловаться
Мамулька Крохыча
Мамулька Крохыча
Москва
У нас 160 на 2 недели где-то выйдет в августе на 2 взрослых+ребенок. Это перелет Аэрофлотом, отель на завтраках, аренда машины. Ну и плюс собой еще деньжат нужно взять, так как посмотреть там много чего есть!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Да, дороже однозначно… У нас в том году отель с полупансионом на 3 недели на двоих 30 тыс выходил… а на Гран Канария 70 тыс месяц все вкл на двоих

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мы были в Пагуэре-это немецкая деревушка в основном. Хотелось нам не далеко от Пальмы чтобы. Нам очень понравилось! У нас так уютненько было, чистейший пляж! Прям супер все! Ну и на острове очень много чего есть) брали машину на 10 дней и все изъездили!) но не дешевый остров… Я бы очень хотела еще раз… Но в этом году видимо не судьба
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну да, в этом году цены уже не те((( а зарплаты только уменьшают(
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Обожаю Майорку!)))Мы были в Пагуеро и в Магалуфе.Магалуф шумный городишко )))кто был знает)))Пагуэро этакая пенсионная размереная жизнь)))в 22уже все закрывалось)))Алькудия район Майорки который состоятельные немцы любят ))но от Пальмы далеко.Ближе к Пальме Санто-Пончо считается детским курортом, недалеко от Аквапарка Вестерн парк(нам там понравилось)))дочка тоже была в восторге, рядом «перевернутый дом» Катманду, нам было скучновато дочку впечатлило ))) В Пальму ездили гулять на такси… это нечто)))туда же по магазинам ездили гулять)))Брали яхту на прокат встречать закат индивидуально, плавали в укромных уголочках, супер)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Уже какой год мечтаю о Майорке, но отели и апартаменты там в 2,5 раза дороже чем на канарсх((
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Мы яхту брали через Майорка.лайф там апартаменты есть, если полетим еще туда, а мы я думаю полетим уже в составе двое взрослых двое детей, выгоднее брать апартаменты.Единственный минус у них по закону апартаменты не имеют право строить с собственным пляжем, выходы к морю есть, но чаще это просто спуски в воду.
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Мы пожалели что полупансион брали.Там такая кухня ммммм)))в каждой кафешке и ресторанчике можно вкусно покушать, мы сначала пробуем в разных местах сравниваем и потом уже ходим кушать в «наш ресторанчик»))
Пожаловаться
Dghu
Dghu
Конечно)))мы в итоге вообще при отеле не питались)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
В Алькудии тоже очень здорово. В старый город обязательно съездите) Ну и водичка там крисстальная. Правда штормит чаще, чем в маленьких бухтах.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А мы наоборот завтракали и ужинали только в отеле, было очень вкусно всегда!)