Мужчины по двое на Пхукете. Как это понимать?

Почему-то именно здесь обратила внимание на довольно большое количество мужчин разных возрастных категорий, отдыхающих парами, без женщин. Они гуляют, купаются, валяются на пляже, сидят в прибрежных кафешках. Нет, их не подавляющее большинство, но они есть. И они вызывают у меня вопросы.

Понятно, что внимание подобное к общественной жизни и окружающему миру — это следствие безделья, я и не скрываю, но всё же… Кстати, в очередной раз убедилась, как прав был мой университетский преподаватель психологии, рассуждающий о том, что однополые отношения между женщинами-подругами всегда проще и естественнее воспринимаются обществом, чем аналогичное приятельство мужчин. К примеру, девчушки и отдыхать вместе ездят, и кремом друг друга мажут, и в щечки целуются… А вот представьте на их месте мальчишек… Вот то-то!

Мой мозг услужливо предложил мне несколько вариантов объяснения этой ситуации, хочется понять, какой из них наиболее жизнеспособен ...

Мужчины на Пхукете. Как это понимать?


♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
1811140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пофигистка
Пофигистка
Брест
Геи, конечно. Натуральные мужчины поедут или в одиночку, или с девушкой или с БОЛЬШОЙ компанией, в которой будет более двух мужчин. Ну это мое мнение.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

Вот и я внутренне также оцениваю...)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
они приехали снимать девченок, на нашем побережье не по двое, а толпами вообще ездят, мужскими компаниями
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный
Да, правда, почему-то отдыхающие вместе девушки никого не удивляют)) сама сколько раз с подругами ездила)) а вот мужики вдвоем на морях для меня как-то просто друзьями не воспринимаются)) вот если на рыбалку куда или в тайгу на охоту, то ладно)) а Тай страна специфическая, так что тут вполне место и однополым парам и секс — туристам))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

Думаю, так оно и есть!)))




Пожаловаться
МамаКрошки
МамаКрошки
Вологда

Ой мать, давай возвращайся к нам в мороз и такие мысли быстро подмёрзнут в твоей чудной головушке

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

Не-не-не, в мороз вообще не тянет!)))

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
Я привыкла, что сидим мы в России эдакими буками. А в мире все намного разнообразнее. Наверное, правильно было бы относиться к этому равнодушно. Вон и на Евровидении бородачко победило. Но мне как-то… брезгливо, что ли.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
вот и мне. Старею?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кристина
9 лет
Москва
Первое и третье (в первом варианте вторую половину фразы убрать — нормальные тоже могут вдвоём поехать, но и сексуальным меньшинствам же где-то надо отдыхать, а Тай — одно из самых подходящих мест). 50/50 :)
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
нет ясности!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ханты-Мансийск

Катя :) ты меня улыбаешь :) это обычные гомосексуалисты. В Тае очень распространен секс туризм. То, что ты видишь, скорее уже устоявшиеся пары на обычном отдыхе. А еще часто можно встретить пары, этакий евро дед (реально дед за 65-70 лет) и парень-таец лет 20 не более. И это тоже имеет место быть. Этот дед является папиком, одевает, кормит, развлекает и как следствие имеет паренька. Для этой страны это стало обычным явлением. Относимся к этому нормально. Каждый волен любить, кого захочется. У меня даже парочка знакомых геев образовалась там. А еще подруга давняя катОй (это так называют трансов там, но она транссексуал именно пол сменила).

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
я не парилась, я просто обратила внимание, поскольку в других азиатских странах этого в таком количестве нет.



Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Знаешь, у меня мыслительный процесс так устроен, что пока мне в лоб не скажут-«спят вместе», я думаю-«просто дружат».

Кстати на Ко Чанге видела таких.Но они у меня вызывают меньше отторжения(они же дружат), чем пары старый европеец+молодая тайка.

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Митенька
14 лет
Москва
Конечно, там огромное кол- во отдыхающих геев) нас друг есть, гей, он постоянно промышляет секс туризмом, а что делать?.. на пляже в сочи с мужиком не поваляешься
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
вот и я так подумала…
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
18 лет
Анечка
13 лет
Москва

геи скорее всего.

ну в большинстве.

потому что если бы это были друзья, то в их компании наверняка присутствовали бы и тайки, которых они сняли на время отдыха.

а вообще секс туризм в Тае никто не отменял, во всех его эпостасиях)

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

вот и мне так подумалось...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Максим
8 лет
Краснодар

у моего мужа брат троюродный гей. живут на бали, никому не мешают. Были с ними в Париже, пять дней бок о бок, отличные мужики. не разу никаких обжимание, щечек. Оба очень образованные. Так что их дело

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

я ж не против, у меня в круге общения люди разные, и их постельные дела меня не беспокоят, просто здесь с учетом количества возник вопрос: кто они, охотники за тайками или пары?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Максим
8 лет
Краснодар
Была в Ки Уесте, Америка, так у них там островок геев и лесби)) кто б знал)))) летом даже фестиваль проводят с флагами, парадами, все как полагается)))) в это время на хна-татухах работала, чаевые были как три месяца работы))))



Пожаловаться
эльвира
эльвира
Камиль
6 лет
Бугульма
Две девушки на отдыхе легче конечно воспиринимаются, мужчины же наоборот.сначала навергое обратила внимание на их повндение, если они не улыбаются мило друг другу, не держутся за ручки, то наверное могла бы подумать что норм мужики, но все равно, приехав вдвоем отдыхать, явно могли бы себя окружить девчушками
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

не. в большинсктве своем никто никого ни за что не держит!))))

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк

чему удивляться, америкосами сделанная страна, они и привили в тае эту моду, прикольно ж все пялятся. Конечно это гномики, даже и думать не чего, даже если и коллеги и друзья, сейчас там просто культ этого. Замечу, что в других азиатских странах такого нет

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

вот и я в других азиатских странах этого не замечала...

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Мне пофигу. Не вижу повода для обсуждения или сплетен. Отношусь к гомосексуалистам лояльно.

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

Я тоже отношусь лояльно к любым особенностям личной жизни. При условии добровольности и взрослости всех участников. Просто стало интересно!

Пожаловаться
Света
Света
Оренбург

дык видно же сразу кому кто кем приходится и гадать тут ни к чему.

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Вот не видно!!!))
Показать ещё