Мы определились с пансионатом в Анапе

Я тут создавала пост, искала варианты, где нам лучше разместиться в Анапе. Этим летом в июне планируем поехать на машине туда с детьми. Дай Бог все сложится и получится! Пансионат мы выбрали на Пионерском проспекте. Называется пансионат «Кристалл». Честно говоря, ни я ни мои знакомые там не были, но всю информацию о нем я изучила вдоль и поперек, и все отзывы в Инете тоже. В целом оставляет впечатление простого небольшого такого семейного пансионата. Он на первой береговой линии, так прям вышел и за забором уже начинаются песчаные дюны и пляж (есть собственный кусок с лежаками-зонтами) и море. У меня знакомая с сыном в прошлом году жила в центре Анапы, но говорит там пляжи переполнены и они на маршрутке почти каждый день катались именно на Пионерский проспект и облюбовали местечко для купания именно неподалеку от этого пансионата Кристалл. Это я все к чему, если кто надумает или еще думает куда-чего, то присоединяйтесь в июне! Особенно те кто хотят на машине с Москвы или Подмосковья! Только бронировать его нужно по-хорошему уже сейчас, потому что он небольшой, номеров мало, а количество отдыхающих и тех, кто туда ездит 3-4-й год подряд (судя по отзывам) становится все больше и больше. Мы себе забронировали, осталось теперь копить деньги до июня на оставшуюся сумму и на поездку, и наконец-то выберемся на море! Лишь бы из детей никто не заболел бы… По ценам и все дальнейшие подробности смотрите у них на сайте p-kristall точка ru. Мы забронировали с 10 по 24 июня.

p.s. Если кто-то там отдыхал или был рядом, милости просим оставить свой отзыв! Желательно положительный Мы определились с пансионатом в Анапе


ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
122972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Рязань

Хотела узнать как прошла поездка? Как сам пансионат?

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Все хорошо! Только вчера приехали, подробнее чуть позже напишу. Про пансионат в целом все понравилось, рекомендовать могу, правда были некоторые незначительные недостатки. Еще с морем не совсем повезло, всё же тина там была почти все время, а в последний день, так вообще все зеленое было.
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

спасибки за идею с отдыхом, сегодня забронировали)))

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Ух ты! Здорово! Надеюсь он нас не разочарует) А вы на какие даты туда?
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
с 8 июня по 29, отзывы читала, одни положительные)))ну есть и минусы, не значительные
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

вы когда собираетесь? тоже в июне хотим

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Я писала мы забронировали с 10 по 24 июня. Выезжать думаем на машине с 8-го на 9-е ночью. Ну как ехать еще решать будем, это первые прикидки
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов
ну, если что встретимся там)))



Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

классный вариант! а бассейн там есть? а то в море будет холодно

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Есть! И детский и взрослый. Небольшие, но имеются.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
яна
9 лет
Чехов

Спасибо тоже искала что то на пионерском удачный вариант.Скажите сколько вам обошлась путевка у нас такой же состав семьи.

Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
82000 руб. на 14 дней
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
27 лет
Павел
12 лет
Чехов
А вы какой номер забронировали и на сколько человек?
Пожаловаться
ДженисШоплин
ДженисШоплин
Девочка-припевочка
9 лет
Чехов
Стандарт 2-местный с доп местом
Пожаловаться
ИнфузОрная ТуфлЯ
ИнфузОрная ТуфлЯ
Вячеслав
10 лет
Чехов

оооо, спасибки, взяла на заметку, сегодня будем решать)))

Пожаловаться
Галина
Галина
Ксения
8 лет
Мытищи
Примерно напишите стоимость номера