что выбрать Крым, Болгария или Сочи?

Девочки, что бы вы выбрали? Мужу на работе дают путевку на нашу семью. Крым (не знаю сколько), Сочи (3 недели) или Болгария (2недели). Везде отели так себе. В Сочи мы были уже 2 весны подряд, но я бы съездила еще. Кстати это будет май. В июне в любом случае мы поедем куда-нибудь еще. Заграницу. А май нужно где то перебЫть.Что бы вы выбрали и почему???..


Майя Дикунова
Майя Дикунова
Алиса
10 лет
Норильск
0121774
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Тула
В крыму красиво. Я обьездила много там с экскурсиями. Были там и летом и осенью. Но туда лучше самолетом. С переправой хлопот много.
Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 5 месяцев

Я бы в Крым поехала, там куча экскурсий! красотища! и погода как раз будет еще не жара, но тепло, помотаться можно будет! вот просто куча мест… ну если конечно любите смотреть достопримечательности)

Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи

Желающим посетить Сочи, совместив развлекательную и экскурсионную программу с отдыхом в живописном и тихом месте, под пальмой и с видом на море, могу порекомендовать детский отель «Жемчужина Кавказа». Для юных туристов мы предлагаем: детскую комнату с воспитателем, развивающие игры, соревнования, конкурсы и викторины, детскую и спортивную площадки, батут, настольный теннис, детские кроватки, коляски, стульчики для кормления, ванночки для купания, горшки и т.д. Отель расположен в Лазаревском районе Сочи, в тихом и красивом месте, на берегу Черного моря. Выход на пляж — непосредственно из ботанического сада отеля. Пляж чист, безлюден и оборудован шезлонгами и навесом от солнца. Все номера имеют все удобства и вид на море. При отеле функционирует кафе-столовая с качественной домашней и диетической пищей.

Краснодарский кр. г.Сочи, Лазаревское — Вардане, пер.Огородный, 356 e-mail: sochi-pearl@yandex.ru тел. 8(989)818-78-53 сайт отеля
Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи
Вид из номера




Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула

в мае? хм....

из Сочи можно в Абхазию прокатиться… в остальном там ценник конский и делать особо нечего

в Крым я никогда и ни за что по личным причинам

Болгария все — таки интереснее наверное ))

Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи
При «конский» ценник, Вы слегка преувеличиваете. В Адлере, после Олимпиады, огромный избыток вполне приличного номерного фонда. Соответственно и цены более чем, скромные. В частности, в Адлере, в хорошем районе, в 300-400 метрах от моря, на пике сезона, можно без труда, снять номер со всеми удобствами в пределах 2000 руб в сутки.
Пожаловаться
Лина4ка
Лина4ка
Тула
я работаю в турагентстве и практически ежедневно считаю туристам проживание в Сочи ))) чтобы жить в нормальных условиях — в 2000 в сутки не уложишься.
Пожаловаться
Влада Иванова
Влада Иванова
Сочи
Может мы о разных населенных пунктах говорим? Большой Сочи — очень большой) В самом Сочи — может быть, летом и не уложишься, а во всех остальных — Адлер, Хоста, Мацеста, и т.д. — уложишься свободно. Если нужно, могу привести примеры.
Пожаловаться
Сиренька
Сиренька

я бы то что 3 недели или больше))

Пожаловаться
лена булаева
лена булаева
Арсений
10 лет
Тверь
Крым скорее всего я там не была и там очень красиво говорят
Пожаловаться
ЗмеяОсобоЯдовитая
ЗмеяОсобоЯдовитая
Новочеркасск

В Сочи, хочу посмотреть красную поляну